Накрутка фоток вк.

Solnыshko

Ostanovite miped ya soidy
Дней с нами
3.442
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
43
Реакции
188
1) Создаем альбом вк и копируем его айди
2) Переходим в приложение вводим в строку Идентификатор альбома ид вашего созданного альбома,
жмём обзор, выбераем какой фоткой хотите спамить в альбом. Жмем загрузить.
3) Ждем.
Иногда бывает флуд контроль просто ждем некоторое время и опять проделываем все заново
накрутил 3 к за один день и все еще кручу, вроде бан не дожны дать
Можете посмотреть как парень наркутил 111к фоток: --Ссылка удалена--
если было на форуме то тему дел
 
  • Like
Реакции: KVETO и misye_kot3
Смысл? Лично я устал уже таких накрутчиков блокировать в ленте новостей.
 
Норм, спасибо.
 
Норм, спасибо.
 
такс, есть накрутка сообщений, фоточек, теперь я жду лайков
 
  • Like
Реакции: wazorn
1)Приложение вк , серьезно?
Я помню,был самопальный скрипт , который одну фотку - пилил в альбом безнапряжно .
>Задаешь кол-во , он себе спокойно льет , в течении 5-10 минут - заканчивает работу . ( 10 к - в альбом )
2)Зачем ?
Ну серьезно?
Я помню , увлекся чат-приложением вк , "7 небо" , можно было спокойно пообщаться с незнакомыми тебе людьми , удобнее - нежели сайты чат-рулеток , ведь человек , с которым вел диалог - сохраняется в истории , и не теряется .
И там были социобляди , крятящие себе лайки , сообщения , стрелки (!) в профиль (!) - то-есть , в самом приложении . Ну да ладно .. Это еще куда ни шло . Но перейдя к ним на страничку вк - это был пиздец . Овер 9999 альбомов , в котором по 10 к 3д фоточек . Вечно засирали лс , вымаливая написать чет на стене ... А потом , через нн-ое кол-во времени , выебывались своим "гетом" в 10-500 к сообщений на стене. Я не знаю , каким способом это помогает реализовать себя как личность ...
 
  • Like
Реакции: KRYSYS и staitare
Сначала накрутка сообщений
Теперь фоток

Что дальше?
 
МИПЕД ЛАГАТЬ ПЕРЕСТАЛ(МНЕ ПОХУЙ ЧТО Я ОФФТОПЛЮ)