Накрутка денег/опыта GTA 5 ONLINE [PC]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о господи такой низкий айкю , я передумал продовать решил бесплатно крутить и кстати
если даже я продаю то какого хуя ты лезешь сюда м? добрый такой ? такой тупой бляя , уже бомбит
Решил бесплатно крутить после того, как народ в теме начал тебя поливать и говорить, что могут накрутить бесплатно - тру мамин бизнесмен детектед! RED ALLERT
 
Мне ты в игре писал с скрытым намеком на то, чтобы я все так и купил, но как бы ты сам сказал в теме, что раздаешь лям бесплатно, так если написал, то и делай. Дал только 400к и начал заниматься херней, типо "ага, хм, мб он сейчас подумает, что вот, раздают бабло реально, а дайка я ему заплачу! А я пока покатаюсь по карте, позовет еще меня"
 
  • Like
Реакции: foxovsky
ага, сейчас вижу, что текст темы заменен
 
эта тема вообще бессмысленна, только что зашел на сервак, в гараже куча мешков с баблом, выхожу стоят 4 поляка и разбрасываются деньгами :D
 
пошли покручу что-ли, все равно знакомые поливали
--Ссылка удалена--
Большое спасибо за предложение, но сейчас я в общаге с дохленького ноута сижу, как нибудь в другой раз)

эта тема вообще бессмысленна, только что зашел на сервак, в гараже куча мешков с баблом, выхожу стоят 4 поляка и разбрасываются деньгами :D
Сколько играл, никогда не видел, чтобы на серве раздавали бабло. Даже специально перезаходил на разные сервера - неа.
 
Сколько играл, никогда не видел, чтобы на серве раздавали бабло. Даже специально перезаходил на разные сервера - неа.
от левела зависит - на моем двухсотом вообще одни читеры с гейммодом бегают, у меня конечно тоже подрублено, но только в крайней необходимости включаю что-либо
 
от левела зависит - на моем двухсотом вообще одни читеры с гейммодом бегают, у меня конечно тоже подрублено, но только в крайней необходимости включаю что-либо
ну у меня маленький уровень, соответственно видать и не вижу таких
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Так кидает кто-то приватку или нет?
 
Решил бесплатно крутить после того, как народ в теме начал тебя поливать и говорить, что могут накрутить бесплатно - тру мамин бизнесмен детектед! RED ALLERT
Я изменил тему до того ,как кто то стал говорить про бесплатную накрутку)
 
Еще актуально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.