Накликай на шмот CS\DOTA2

TR4P $H1T

Участник
Дней с нами
2.868
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
8
Реакции
19
Регистрируемся на clickbee.ru
Ставим Firefox c плагином iMacros
Создаем скрипт и добавляем туда строчки ниже
  • VERSION BUILD=9030808 RECORDER=FX
  • set !errorignore yes
  • TAB T=1
  • URL GOTO=--Ссылка удалена--
  • TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=ID:buttonin
  • WAIT SECONDS=900
Собственно всё, скрипт автоматически обновляет страницу каждые 15 минут и кликает по кнопке
Снимок2.PNG
 

Вложения

  • #clickbeeru.zip
    280 байт · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Trader Milk_
что то дропнуло лично тебе?
 
странно обрезаны скрины, видео пили даунич
 
ID:buttonin типа вещи тебе должны идти а не нам
 
Могу просто бота написать для этого сайта. Там все просто. Также напомню, что подобный сайт уже был, только с шмотом для CS:GO. В итоге через неделю существования он был переполнен рекламой, а ширп который они высылали, стал высылаться очень очень медленно с заддержками в неделю. А после сайт вовсе перестал слать шмот, После всего этого он просто исчез а на его месте появился новенький магазин)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
странно обрезаны скрины, видео пили даунич
Лови видос агрессор
это как то совсем мало с учётом что браузер открыт 24часа с этим сайтом
Да, но может кому пригодиться
Могу просто бота написать для этого сайта. Там все просто. Также напомню, что подобный сайт уже был, только с шмотом для CS:GO. В итоге через неделю существования он был переполнен рекламой, а ширп который они высылали, стал высылаться очень очень медленно с заддержками в неделю. А после сайт вовсе перестал слать шмот, После всего этого он просто исчез а на его месте появился новенький магазин)
Архитектура максимально простая, написать можно, но не думаю что стоит заморачиваться больше чем на автокликер
 
Запустил на пустой виртуалке, через пару дней глянем :)
 
Написал все таки я бота для этого сайта.
Линки: VT, БОТ
Интерфейс прост, поймет даже заядлый посетитель дноклассников.
Бот умеет: Кликать вовремя, отображать количество ваших баллов, сворачиваться в трей.
 
  • Like
Реакции: RoLLinG FesT
Написал все таки я бота для этого сайта.
Линки: VT, БОТ
Интерфейс прост, поймет даже заядлый посетитель дноклассников.
Бот умеет: Кликать вовремя, отображать количество ваших баллов, сворачиваться в трей.
Немного кричат антивирусники
 
Немного кричат антивирусники
Кричат, потому что у приложения нет цифровой подписи при этом оно выходит в сеть. Я писал уже подобного бота для подобного сайта, там также они кричали, и ни одного поста о чем то плохом.
 
Кричат, потому что у приложения нет цифровой подписи при этом оно выходит в сеть. Я писал уже подобного бота для подобного сайта, там также они кричали, и ни одного поста о чем то плохом.
А там : логин
пароль


ЩИТО ДЕЛАТЬ!
 
Не доверяешь, не пользуйся. Настоящие тру юзеры могут и ручками проверить куда программа шлет запросы...
кстать, зашёл и пишет тип следующий клик через 1, - 1 секнуду и так постоянно. так и должно быть? и ошибки полетели
 
Кто-то пробовал?