Наказать соседа

Anokrid

Активный участник
Дней с нами
2.985
Розыгрыши
0
Сообщения
76
Репутация
12
Реакции
44
В общем ребятки, нужен способ эффективного наказания соседей снизу. Алкаши ещё те, очень громко ноют и орут по ночам, спать мешают. Днём тишина гробовая, но как время к одиннадцати вечера, вакханалии начинаются. Наказать надо так чтоб неповадно было. Своих идей пока нет.

Исходные данные: Живут прям подо мной, на втором этаже. Дверь деревянная. Доступ к щиткам есть.

То что пробовал и не помогло:

  1. Оставлял записку на двери прям на месте замка, неделю провисела, содержимое они проигнорировали или просто читать не умеют.
  2. Вырубал электричество. Эффекта ноль.
  3. Спички в скважину вставлял. Уже вторую неделю торчат, они походу еду дома у себя выращивают.
В общем надеюсь на вашу фантазию, жду ваши советы :what:
 
Последнее редактирование:
После 23:00 на первые звуки, зови ментов.Они их в трезвяк на 15 суток заберут
 
  • Like
Реакции: Justman
Кинь личный,почитать хочется)
 
Уже вторую неделю торчат, они походу еду дома у себя выращивают.
Зачем алкашам закрывать свою хату? А по делу - залетай в квартиру и въеби всем, желательно ещё несогласных соседей прихватить
 
  • Like
Реакции: OneTooz
А ты пробовал вызывать полицию или тебе самому есть, что скрывать от закона?
В Московской области не позволительно нарушение тишины и покоя: с 21 до 08 часов в будние дни; с 22 до 10 часов в субботу, воскресенье и праздничные дни; с 13 до 15 часов ежедневно в жилых многоквартирных домах путем использования громких звуковоспроизводящих устройств или при проведении ремонта, переустройства, перепланировки жилых помещений.
 
А ты пробовал вызывать полицию или тебе самому есть, что скрывать от закона?
Пожалуй попробую, но есть подозрения что они также им постучат как я, а алкашня их проигнорит.
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
1 репы (У вас: 0 репутации)
:4:
 
киньте репы пож,не вижу что под хайдом)
 
Эффективные способы - противозаконные способы.
 
  • Like
Реакции: Meridian
кинь им пару-тройку ужей ближе к ночи, они о*уеют
 
Подскажите и мне что ли, сверху соседи еёбки, по утрам, часов в 6 музыку врубают на максимум, залили недавн, в дверь ебашил, не открывают, ни разу не видел их хоть живу 2 года тут...
только живут надо мной, на 9/9...
 
Подскажите и мне что ли, сверху соседи еёбки, по утрам, часов в 6 музыку врубают на максимум, залили недавн, в дверь ебашил, не открывают, ни разу не видел их хоть живу 2 года тут...
только живут надо мной, на 9/9...
Пеной монтажной всю дверь им захуярь, что бы потом отковыривали.
 
Прочувствовал всю прелесть частного дома! Каеф. Врубаешь музон, никто не стучит, всем пофиг
 
  • Like
Реакции: krash121
Прочувствовал всю прелесть частного дома! Каеф. Врубаешь музон, никто не стучит, всем пофиг
Это да, я тоже в частном живу. Во двор хоть в трусах выходи.
 
и я в частном доме
@
выхожу поссать в сортир на улицу
 
  • Like
Реакции: Leo_O
Подскажите и мне что ли, сверху соседи еёбки, по утрам, часов в 6 музыку врубают на максимум, залили недавн, в дверь ебашил, не открывают, ни разу не видел их хоть живу 2 года тут...
только живут надо мной, на 9/9...
Вот готовый способ как наказать соседей снизу

Вот как наказать соседей сверху http://pikabu.ru/story/challenge_accepted_3092657

Ещё на пикабу видел школьники объявления давали, за деньги насрут на машину или дверь и за дополнительную плату ещё размазать могут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Norb
Они играют в игру "Как достать соседа" ты сосед=))
 
  • Like
Реакции: warden
Подскажите и мне что ли, сверху соседи еёбки, по утрам, часов в 6 музыку врубают на максимум, залили недавн, в дверь ебашил, не открывают, ни разу не видел их хоть живу 2 года тут...
только живут надо мной, на 9/9...
насри им под дверь , и каждый день когда они включают музыку бери газету и иди к ним