Найти 35к

Могу занять 35к, отдашь 70к
70 перебор) Это вся моя зп)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это типа юмористическая тема?

Если это не подходит ТСу, значит что-то с ним не так.
Бывают ситуации в которых обратиться к близким не реально, например, есть более серьезные проблемы требующие огромных затрат, а друзья далеко и для них это деньги двухмесячной зп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще попробуй отсрочить свой платеж на 35 к до зарплаты, думаю, должны быть варианты как-нибудь договориться. Например, договор о дополнительных процентах, что-нибудь в залог оставь (тот же планшет) и т.д. А если деньги нужны для какой-то мутной темы, то вообще лучше мимо нее проходи.
Да не, не мутной, тупо косякнул на работе серьезно и надо отдать деньги чтобы исправить косяк и не лишиться работы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ТСу на кэф 3 придется ставить, чтобы в плюсе остаться бгг
Ставки зло)
 
Да не, не мутной, тупо косякнул на работе серьезно и надо отдать деньги чтобы исправить косяк и не лишиться работы.
Что ж это за работа такая где платишь ты а не тебе)
 
Уронил что то дорогое на работе = купил.
Плюс минус так и есть. Только вот "уронил" то, что край завтра должно уйти заказчику, а чтобы передать надо срочно купить материалы, а купить их за без.нал, чтобы получить сегодня практически нереально, так как у поставщика стандартного их просто нет в наличии. Короче, жопка полная, вот и пришлось искать срочно деньги
 
Плюс минус так и есть. Только вот "уронил" то, что край завтра должно уйти заказчику, а чтобы передать надо срочно купить материалы, а купить их за без.нал, чтобы получить сегодня практически нереально, так как у поставщика стандартного их просто нет в наличии. Короче, жопка полная, вот и пришлось искать срочно деньги
Ну что сказать, удачи тебе выкрутиться из этой неприятной ситуации 😞
 
Плюс минус так и есть. Только вот "уронил" то, что край завтра должно уйти заказчику, а чтобы передать надо срочно купить материалы, а купить их за без.нал, чтобы получить сегодня практически нереально, так как у поставщика стандартного их просто нет в наличии. Короче, жопка полная, вот и пришлось искать срочно деньги
забей болт, как ты можешь сделать что-то, если у тебя ни*** нет? ну потеряешь ты работу, сам виноват, найдешь новую. п*здец трагедия, тут некоторые жизнь торчат и живут, в ус не дуют. пост больше походит на п*здеж и челу нужны бабки на лудку
 
забей болт, как ты можешь сделать что-то, если у тебя ни*** нет? ну потеряешь ты работу, сам виноват, найдешь новую. п*здец трагедия, тут некоторые жизнь торчат и живут, в ус не дуют. пост больше походит на п*здеж и челу нужны бабки на лудку
Эх дружище, твое дело верить или нет) Но как-то не имею привычки "пиз**ть" попусту. Заметь, я не прошу дать мне денег, а подсказать как можно заработать или куда обратиться за займом)
А что касается потеряешь работу, найдешь новую. Не для всех все так просто, и когда у тебя есть семья, остаться на неизвестные срок без работы - неудачная затея, лучше уж затянуть пояса на короткое время, чем оказаться в неизвестности.
 
Если вдруг всплывет тут рабочий белый метод "как за день поднять 35к" маякните, я тоже поднять хочу.
 
Если вдруг всплывет тут рабочий белый метод "как за день поднять 35к" маякните, я тоже поднять хочу.
По ходу таких методов не бывает, хотя возможно таксисты какие-нибудь расскажут про то как за ночь поднимали такие деньги. Пока этот варианты выглядит самым реальным, хотя бы мизерный шанс есть на то чтобы заработать такие деньги, жаль только тачки нет.
 
По ходу таких методов не бывает, хотя возможно таксисты какие-нибудь расскажут про то как за ночь поднимали такие деньги. Пока этот варианты выглядит самым реальным, хотя бы мизерный шанс есть на то чтобы заработать такие деньги, жаль только тачки нет.
ну такси это хуй знает
только если бомбилы и то конкуренция

в бизнес такси то столько за день не поднимают
в топ городах
 
ну такси это хуй знает
только если бомбилы и то конкуренция

в бизнес такси то столько за день не поднимают
в топ городах
ну это скорее шанс на какую-то удачу, что подвернется жирный клиент с большими чаевыми. Лучше уж что-то делать, чем просто сидеть и смотреть как поезд уходит.
хотя ждать когда по реке проплывет труп твоего врага тоже вариант)
 
Эх дружище, твое дело верить или нет) Но как-то не имею привычки "пиз**ть" попусту. Заметь, я не прошу дать мне денег, а подсказать как можно заработать или куда обратиться за займом)
А что касается потеряешь работу, найдешь новую. Не для всех все так просто, и когда у тебя есть семья, остаться на неизвестные срок без работы - неудачная затея, лучше уж затянуть пояса на короткое время, чем оказаться в неизвестности.
допустим, ты говоришь правду. тебе вообще самому комфортно вот так в страхе попускаться? идешь к начальнику и говоришь, что денег нет. если он свое гнет, ты ему отвечаешь "пошел на***, сху*** я должен за свой счет закупать, у меня таких денег нет, твоя фирма - ты и оплачивай". уволят, ебашишь на шабашки, ну и параллельно работу ищешь. вот и все!
 
допустим, ты говоришь правду. тебе вообще самому комфортно вот так в страхе попускаться? идешь к начальнику и говоришь, что денег нет. если он свое гнет, ты ему отвечаешь "пошел на***, сху*** я должен за свой счет закупать, у меня таких денег нет, твоя фирма - ты и оплачивай". уволят, ебашишь на шабашки, ну и параллельно работу ищешь. вот и все!
хуйня
он же говорит у него семья

на ребёнка 15 мб в месяц
на еду 15
а он без работы на шабашках дай бог за неделю эти 15 сделает
+ когда найдёт выплатят не сразу + стажировка вся хуйня
в итоге на долго уйдёт в минус
 
хуйня
он же говорит у него семья

на ребёнка 15 мб в месяц
на еду 15
а он без работы на шабашках дай бог за неделю эти 15 сделает
+ когда найдёт выплатят не сразу + стажировка вся хуйня
в итоге на долго уйдёт в минус
а жена что?
 
допустим, ты говоришь правду. тебе вообще самому комфортно вот так в страхе попускаться? идешь к начальнику и говоришь, что денег нет. если он свое гнет, ты ему отвечаешь "пошел на***, сху*** я должен за свой счет закупать, у меня таких денег нет, твоя фирма - ты и оплачивай". уволят, ебашишь на шабашки, ну и параллельно работу ищешь. вот и все!
Допустим ты прав, и такой вариант есть, но он несет за собой определенные риски.
Сфера где я работаю, довольно мала и все друг друга знают(причем даже в МСК), подобные истории - удар по репутации. Ладно, идем дальше. Уволят? Сомнительная запись в трудовой книжке - увольнение по статье. По опыту скажу, что даже увольнение по соглашению сторон заставляет потенциальных работодателей задуматься. Ладно, допустим можно работать на "шабашках", однако это отсутствие стабильного дохода и непонятные перспективы завтрашнего дня.

Если говорить грубо исходя из ТК: имущество компании было испорчено? Это дает право уволить меня. Работодатель не хочет увольнять, но и подставляться перед клиентом не хочет, потому предлагает решение. Разумно? Мне кажется что да. Слать на три буквы можно в ситуации когда ты понимаешь что полностью прав, а когда ты не прав, то сперва надо свой косяк исправить, а потом уже слать кого угодно, куда угодно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но цель то, именно эта же чувоужтам... бгг
Цель найти деньги. Скажут где заработать - буду рад, скажут что займут - не откажусь.
 
Мы же в россии
жена либо
- домохозяйка
- 20/25 тыс в пятёрочке (если ей только не 45 и она не учитель со стажем 20 лет) даже медики нихуя не получают в бесплатных больницах
- бесконечный декрет
 
Мы же в россии
жена либо
- домохозяйка
- 20/25 тыс в пятёрочке (если ей только не 45 и она не учитель со стажем 20 лет) даже медики нихуя не получают в бесплатных больницах
- бесконечный декрет
1680609112717.png