Нагетсы за 19 рублей и Шанс выиграть 1000000Р и другие призы

В разных городах по разному, у нас 109 за куриные 119 за индейку в пятаке.
И да есть способ получить кеш 2 раза по 1 чеку, кто по моей рефке чеки зарегает и пришлет время реги чека (+-5 мин) раскажу в ЛС как еще 100ку с чека замутить в ЛС
где рефка-то? и чё те дают за неё?
 
01.jpg

02.jpg

чё за нахуй? или надо было сначала сюда загрузить, а потом на вк кешбек? я сперва в вк отправил
 
На телефон не идут деньги, раньше за минуту приходили
 
На телефон не идут деньги, раньше за минуту приходили
за минуту пришли. вручную данные вводил - хуй. отсканировал qr сразу всё залетело и сотка на мобилу упала
25.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ВК мини-приложении Чекбэк также 100р возвращают за счёт VK pay, может кому-нибудь там удобнее
01.jpg

:no:
 
Последнее редактирование:
с индейкой редкое дерь**......
 
с индейкой редкое дерь**......
с курицей не было уже :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там список магазинов определённый, в правилах написано
01.jpg

с магазином всё норм. просто ёбаный вк кешбек чек почему-то решил отклонить🥴
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с курицей не было уже :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

01.jpg

с магазином всё норм. просто ёбаный вк кешбек чек почему-то решил отклонить🥴
01.jpg

:rage:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PavelF
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, на прошлой странице я писал
Они стоят 200 рублей и акция 1+1, т.е. 2 шт по 100р, но 1 за 100 не купишь.


Попробовал взять 2шт за 200 и списать 100 баллов. Вышло 100р, посмотрим начислят или нет
Пришли. Проверили и пришли меньше чем за 10 минут после загрузки чека
 
  • Like
Реакции: gopher и PavelF
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
На телефон не идут деньги, раньше за минуту приходили
Тоже не пришли деньги на тел, уже второй раз такое. Раньше за минуту начисляли. По первому случаю писал им - даже не ответили
 
Тоже не пришли деньги на тел, уже второй раз такое. Раньше за минуту начисляли. По первому случаю писал им - даже не ответили
Пару часов назад пришли за пару минут
 
Пару часов назад пришли за пару минут
Какой оператор? Раньше на тиньку без проблем за минуту приходили сотки, потом разок не начислили и попробовал мтс, тоже за минуту. И вот в последний раз опять тиньку - не пришли, уже третий день
 
Какой оператор? Раньше на тиньку без проблем за минуту приходили сотки, потом разок не начислили и попробовал мтс, тоже за минуту. И вот в последний раз опять тиньку - не пришли, уже третий день
Мне с пятницы ниче так и не пришло, на мегафон.
 
Какой оператор? Раньше на тиньку без проблем за минуту приходили сотки, потом разок не начислили и попробовал мтс, тоже за минуту. И вот в последний раз опять тиньку - не пришли, уже третий день
Мегафон
 
Мне с пятницы ниче так и не пришло, на мегафон.
А саппорт их долбили по этому поводу? Может я не туда им написал, что меня просто заигнорили. И ладно бы чек проблемный, так нет, одобрен, а начислений нет
 
А саппорт их долбили по этому поводу? Может я не туда им написал, что меня просто заигнорили. И ладно бы чек проблемный, так нет, одобрен, а начислений нет
Одобрен тоже. Сегодня ток разок написала. Но думаю, остались мы «без подарка»…😬