Набор для щенков от Pedigree

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.633
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
2292fbeb4859b0ceac43a1d44b4caa1a.png


С 27.01 по 14.04.2019 проходит акция раздачи вкусной еды корма для щенков.
Переходим по --Ссылка удалена--, заполняем анкету, ждем. От Пурины наборы приходили, так что, думаю, и Педигри не пожадничает.

Состав набора:

c95451b0cf0dde9ede47ae2d27e11042.png
 
конечно возьму,но сомневаюсь что моя дебилоид это будет жрать
 
конечно возьму,но сомневаюсь что моя дебилоид это будет жрать
я обычно или приютским отдаю, или бездомным, они едят с удовольствием. мой на натуралке сидит
 
я обычно или приютским отдаю, или бездомным, они едят с удовольствием. мой на натуралке сидит
Да лучше всего натуралкой и кормить
Я в кошках только шарю , им этот киткат ебучий давать вообще нельзя , там химия и наркота для котов , они потом нихуя кроме этого дерьма и не жрут , хуй знает как там с педигри
 
я обычно или приютским отдаю, или бездомным, они едят с удовольствием. мой на натуралке сидит
да не у меня хуета понтовая(шпиц),он с этой штуки либо блеванет,либо жрать вообще не будет,стаканчик мб ток оставлю,а остальное отдам
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Проверю на кота однако
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Спасибо оформил
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Собакина кормлю натуралкой, а вот кошке скормлю, думаю.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А вы тож говорите, что спасибо тип возьму коту, собаке (прикрытие), а в итоге хаваете сами?) :5:
 
Раньше можно было по 10 штук на 1 адрес регать. Сейчас как с этим, интересно?
 
Если придёт закажу ещё несколько. Собаки нет. Но можно потом с кем у кого есть собаки обменяться на пивас)
 
Не кормите собак, тем более щенков, сухим кормом эконом-класса (Pedigree, Chappy), т.к там состав мягко скажем не очень + пихают добавки, чтобы собака привыкала и жрала.
Про влажный и лакомства - хз.
 
Не кормите собак, тем более щенков, сухим кормом эконом-класса (Pedigree, Chappy), т.к там состав мягко скажем не очень + пихают добавки, чтобы собака привыкала и жрала.
Про влажный и лакомства - хз.
Я думаю, мало кто своим берет, в основном приютам или дворовых котиков / собак накормить.