Набить форум контентом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makcumuo

Король флуда
Дней с нами
3.072
Розыгрыши
0
Сообщения
427
Репутация
18
Реакции
216
Есть объемная работа.
Суть в том, чтобы набить форум по:
Wordpress шаблоны
Opencart шаблоны
Prestashop шаблоны
Magento шаблоны
Shopify шаблоны
HTML шаблоны
Woocommerce шаблоны
BigCommerce шаблоны

+ их плагинам
годными темами и сообщениями (флуд в темах допускается, но по делу)
Основные требования:
Суммарное количество - 1000 сообщений
Минимальное количество тем - 200
Ссылка на другие источники - допускается
Примерное количество новых пользователей на форум (простая регистрация - почта+ подтверждение на почте) - не менее 100
Оплата в течении 3-5 дней после выполнения работы, возможно и раньше
Стоимость оценивается в 3к рублей
Заинтересованны лица - прошу в лс.
 
Суммарное количество - 1000 сообщений
Минимальное количество тем - 200
Примерное количество новых пользователей на форум
Оплата в течении 3-5 дней
Стоимость оценивается в 3к рублей
 
  • Like
Реакции: Profitnyi и flnn_human
Если хотите пофлудить по вопросу стоимости, то оно того не стоит, тк я предлагаю школьникам/работягам обзавестись копейкой, ведь не все такие мажоры как основные участники этого форума (нет)
 
Если хотите пофлудить по вопросу стоимости, то оно того не стоит, тк я предлагаю школьникам/работягам обзавестись копейкой, ведь не все такие мажоры как основные участники этого форума (нет)
за такие деньги я могу только зарегистрироваться на твоем форуме.
щас бы за копейки херачить 1к смс и 200 тем
 
Если хотите пофлудить по вопросу стоимости, то оно того не стоит, тк я предлагаю школьникам/работягам обзавестись копейкой, ведь не все такие мажоры как основные участники этого форума (нет)
на каком-нибудь фрилансе печатать текст и то выгоднее
 
за такие деньги я могу только зарегистрироваться на твоем форуме.
щас бы за копейки херачить 1к смс и 200 тем
в твоих услугах не заинтересован, но для чего флуд? не заинтересован - смысл обсирать или в 2к17 так принято?
ну, а собственно, что сложного, создаешь тему, аля: "подскажите, где найти что-то или любую другую помощь", флудишь еще 4 сообщения, где в конечном сообщении даешь ответ на этот вопрос.
Выходит 5 сообщений в 1 теме * 200 тем = 1к сообщений
3к/1к постов = 3р за сообщение
Да, тут все с высоким чсв и попросту люди с достатком
Заинтересованные - в лс, все остальные - не флудите.
 
Есть объемная работа.
Стоимость оценивается в 3к рублей
ты гонишь, я за 300 товаров на Woocommerce получу 2к Złotych, (500$) а ты предлагаешь блять 3к рублей и в 5 раз больше работы. пфф лохов ищешь? удачи в поисках
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Гарантий, что не кинешь - ноль?

P.S Не шкварьте, я не собираюсь работать на него.

Нет доверия, понимаю, оплата, в таком случае, частями:
50 постов - 150 рублей
5 постов - 15 рублей
Все просто.

P.S. особь из стада всегда боится быть кем-то осужденным из того же стада.
 
ну мля, го в рандомайзере рандом слова сгенерирую и 1к постов сделаю
есть гораздо проще способы заработка, которыми промышляет тут каждый второй, кто не страдает умственной отсталостью
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Если хотите пофлудить по вопросу стоимости, то оно того не стоит, тк я предлагаю школьникам/работягам обзавестись копейкой, ведь не все такие мажоры как основные участники этого форума (нет)
ты пишешь через слеш школьников и работяг будто это 2 аналогичные категории людей? Школьник не справится с этой работой, работяга (фрилансер что знает о чем речь) не будет заниматься этим за такую сумму
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Лучше тебе свое предложение разместить на таких порталах, как mwmail и прочее, где люди реально думают, что они заработают на чтении писем, когда оплата с 1 письма 0.0000001$... Но они думают заработать миллионы... Думаю, что там клиентов проще найти :). А так по хорошему смотри - 3000 руб/ 1000 сообщений = 1 сообщение 3 рубля. Самый тупой рерайтер имеет примерно 30р за 1000 знаков. Т.е. 1 знак 0,03руб. В твою бюджет выходит 100 знаков 1 сообщение... Это если тупо считать, что он напишет их в .docx... Думаю, тут все понятно, что работа нереальная. Если еще плюсом докинуть за часы и регистрацию левых людей, которые якобы пишут сообщения то вполне возможно.... Но даже по часам я думаю выходит минимум 5к точно надо добавить:smile::smile::smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.