На заводе (личная)

Valer0n

Флудер
Дней с нами
2.806
Розыгрыши
3
Сообщения
325
Репутация
40
Реакции
893
Захотел рассказать историю как я пока зарабатываю сидя на жопе.

Так вот 2 года назад мне срочно понадобилось лаве, и мне нечего не оставалось делать как идти на завод. Так как я живу в мухасранске выбора из чего то не особо было. Но мне посчастливилось попасть на упаковочный завод, где делают этикетки и упаковки ко всяким шоколадкам, чипсам итд. Взяли меня обычным грузчиком, ну а что делать деньги нужны были. Поработав там немного я понял что там делают акционные упаковки с кодами(по типу не давнего ролтона). В ночные смены начал резать эти коды и дуть в инете. Со временем у меня начало выходить больше чем моя зп с этих кодов. Поработав после этого ещё маленько я узнал какова вся процедура. Дело осталось за малым узнать куда отвозят брак. Это было проще простого, просто подошёл к водиле, предложил сигу, ну а там дело за малым. Имея всю инфу, я в инете нашёл номер телефона этой помойки. Ну а там работают как дело пенсионеры и алкаши, за бутылку договорился что бы мне позвонили когда с этого завода привезут брак. После просто приехал на газельке туда, загрузил где то 500кг плёнки. Уволился, вот собственно вот так пока и живу.
Так о чём я, можно и поработать месяц два на заводе что бы потом грубо говоря работать на себя и искать альтернативу, т.к не что не вечно.
Особенно у кого в городе находятся заводы по упаковкам. Главное иметь голову на плечах и всё придёт.
 
Звучит прикольно и правдоподобно) Только коды на этикетках всё равно рандомные, а не на определенный приз. Так что сомневаюст, что можно много навариться на этом
 
Звучит прикольно и правдоподобно) Только коды на этикетках всё равно рандомные, а не на определенный приз. Так что сомневаюст, что можно много навариться на этом
но люди коды покупают и этикетки, почему бы и нет?
 
  • Like
Реакции: Valer0n
В свое время поднимал на балтике, когда бабки прям в банку клали. Их можно было вычислить немножко отогнув ключ и посмотрев есть ли там буква (тоже часть конкурса была), если буквы не было, то в банке лежали деньги)))
 
  • Like
Реакции: Valer0n
Звучит прикольно и правдоподобно) Только коды на этикетках всё равно рандомные, а не на определенный приз. Так что сомневаюст, что можно много навариться на этом
Есть специальный сайт, где покупают. Проактион загугли и посмотри по сколько там покупают. РАНЬШЕ БЫЛ САМ УДИВЛЁН, это целый бизнес. Плюсом гарантийка на многих есть,сам много чего заказал с проствоквашинно.
 
прочитал и орал с твоей хитрожопости, а вообще респект :D
 
  • Like
Реакции: Valer0n и abuhanaiser
Захотел рассказать историю как я пока зарабатываю сидя на жопе.

Так вот 2 года назад мне срочно понадобилось лаве, и мне нечего не оставалось делать как идти на завод. Так как я живу в мухасранске выбора из чего то не особо было. Но мне посчастливилось попасть на упаковочный завод, где делают этикетки и упаковки ко всяким шоколадкам, чипсам итд. Взяли меня обычным грузчиком, ну а что делать деньги нужны были. Поработав там немного я понял что там делают акционные упаковки с кодами(по типу не давнего ролтона). В ночные смены начал резать эти коды и дуть в инете. Со временем у меня начало выходить больше чем моя зп с этих кодов. Поработав после этого ещё маленько я узнал какова вся процедура. Дело осталось за малым узнать куда отвозят брак. Это было проще простого, просто подошёл к водиле, предложил сигу, ну а там дело за малым. Имея всю инфу, я в инете нашёл номер телефона этой помойки. Ну а там работают как дело пенсионеры и алкаши, за бутылку договорился что бы мне позвонили когда с этого завода привезут брак. После просто приехал на газельке туда, загрузил где то 500кг плёнки. Уволился, вот собственно вот так пока и живу.
Так о чём я, можно и поработать месяц два на заводе что бы потом грубо говоря работать на себя и искать альтернативу, т.к не что не вечно.
Особенно у кого в городе находятся заводы по упаковкам. Главное иметь голову на плечах и всё придёт.
есть еще вариант с книжками (учебниками) правда одного поймали на продаже в интернете
 
Истолкуй, будь бобр
 
почему упаковки отвозят на мусорку, а не на повторную переработку
 
почему упаковки отвозят на мусорку, а не на повторную переработку
для повторной переработки существуют отдельные заводы/цеха, расположенные не факт, что рядом или в этом же здании, знать надо._.
 
Красиво делай - красиво будет. Неплохо придумано!
 
  • Like
Реакции: abuhanaiser
Можно обойти цепочку перепродажи кодов и сделать еще проще.

1. Устраиваетесь работать в АО "Гоззнак", ту самую которая занимается печатью купюр в РФ.
2. Ждете, когда происходит сбой и печать идет криво.
3. Договариваетесь за бутылку с КПП, что вынесете пару листов брака.
4....
5. Вы лежите на песках Бали с мулатками.
 
В компьютерных магазинах многие вытаскивают коды из коробок с видюхами
А в обычных пятерочках и магнитах всякое аукционное дерьмо