Mysterium: A Psychic Clue Game[2lvl]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если это с раздачи? За такое там банят,а не ур повышают.
 
Это что новые правила? Ладно пойду все фри раздавать:) значит меня как то банинили на 2 месяца за подобное не законно.
 
Это что новые правила? Ладно пойду все фри раздавать:) значит меня как то банинили на 2 месяца за подобное не законно.
Ну да, сейчас на бесплатные игры 0 долларов контрибуции. Так что раздавай, по самое не хочу)
 
  • Like
Реакции: KukU EpTA
братишка, эту игру бесплатно раздают, вроде до сих пор причем, с таких игр ты не получишь контрибуции на сг, т.е. уровень тебе не повысят и толку никакого вообще не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это что новые правила? Ладно пойду все фри раздавать:) значит меня как то банинили на 2 месяца за подобное не законно.
незаконно там никого не банят, почитай правила сайта для начала, там фак на русском даже есть
 
я ебал
upload_2017-10-28_15-38-18.png
 
незаконно там никого не банят, почитай правила сайта для начала, там фак на русском даже есть

Ну раз там не кого не банят и все это вымысел. Стоит наверное пойти мультиакаунты создавать да и всех там нахер посылать. Банят еще как да же за аву могут это уж ка модератор выспится. Самый популярный бан за не активацию игры лупят не разобравшись ,а ведь ключ могут и отозвать. А ты можешь и не вспомнить что на sg выигрывал. Потом доказывай.
 
Последнее редактирование:
незаконно там никого не банят, почитай правила сайта для начала, там фак на русском даже есть

Ну раз там не кого не банят и все это вымысел. Стоит наверное пойти мультиакаунты создавать да и всех там нахер посылать. Банят еще как да же за аву могут это уж ка модератор выспится. Самый популярный бан за не активацию игры лупят не разобравшись ,а ведь ключ могут и отозвать. А ты можешь и не вспомнить что на sg выигрывал. Потом доказывай.
ты все? теперь прочитай еще раз что я написал, только по внимательней, я написал что НЕЗАКОННО, т.е. просто так там никого не банят, если забанили значит за дело, поэтому написал что прочитай правила сайта сначала
 
ты все? теперь прочитай еще раз что я написал, только по внимательней, я написал что НЕЗАКОННО, т.е. просто так там никого не банят, если забанили значит за дело, поэтому написал что прочитай правила сайта сначала
Не парься по началу его коментариев в этой теме уже ясно что он под чем то:lol::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый популярный бан за не активацию игры лупят не разобравшись ,а ведь ключ могут и отозвать. А ты можешь и не вспомнить что на sg выигрывал. Потом доказывай.
Больше чем уверен. тебе сунули ключ не от той игры, ты его активировал не глядя, и следом тебе предъявили не активацию.. вот и вся твоя "внимательность" и "бан ни за что". У меня на твинке такое было. Просто не глядя активировал всё подряд а потом бан на неделю прилетел. Так что теперь всё смотрю и проверяю. И вам советую!
 
начитался аналитики, за фри игры не банят, просто не дают CV для уровня.
за 5 лет на сг, правила знаю)
 
начитался аналитики, за фри игры не банят, просто не дают CV для уровня.
за 5 лет на сг, правила знаю)
Ну вообще-то раньше банили,ещё как(на три дня, если не изменяет память).По крайней мере, я под это дело как-то бан словил.xD
 
Да уже давно (месяц-два-три,точно не помню сколько) можно раздавать игры с раздач.Просто контриба ноль.Видимо надоело бороться с постоянными такими раздачами и просто узаконили их,убрав контрибуцию.
P.S.AutoJoin for SteamGifts работает у тех кто пользуется?Нужна лишь кнопка для быстрого вступления,но не работает.Настройки не помогают.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.