Мвидео Шашлыки уДАЧИ!

Помогу с получением промкода на 2000 рублей, за 100 рублей или бонусом на мою карту! Оплата после оформления Вами заказа!!!
 
Последнее редактирование:
Продам промокоды 2000 (применяются от 10000) - за 150р, 500 (от 1000) - 100р.
Действуют как в интернет магазине, так и в розничном (т.е. не обязательно оформлять заказ на сайте, можно использовать в магазине)!
 
еп, я думал щя на шару наберу товара, а там ... че вы там заказываете такое интересное ?
 
Приму в дар промо на 2000
 
Скиньте, пожалуйста, промокод на 2000 рублей в личку.
 
Господа, не поможете с промокодом на 2000 в лс? уже битый час бьюсь, только на 500р выходит.
 
Ребят помогите пожалуйста с промокод на 2000.. никак не получается его выйграть
 
Добрый день.
Можно "встать в очередь" к благотворителям за промокодом на 2000? Ну никак не набираю - уже третий день
на 1000 руб. только делаю стабильно (до 2000 баллов) и всё... Хочу телефон жене - со скидкой дешевле, чем
на оффициала в интернет-магазине. Или алгоритм прохождения подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, также интересуюсь, как заработать купон на 2к. Тут был коммент, что надо цепочки без остановки делать - так вот проблема в том, что не получается сделать следующую цепочку, пока предыдущая не завершится (т.е. если будет много последовательных взрывов, то приходится ждать). Может быть, механику поменяли?
 
Ебать вас тут развелось, товарищи новореги
 
Добрый день, господа!
Не поделись промо на 2к, а то, ни я, ни девушка не успеваем 3к баллов набрать
Благодарю)
 
upload_2017-5-13_13-32-47.png
 
отдам промо на 1к за символическое вознаграждение (на ваше усмотрение)
Первому, кто отпишет
 
upload_2017-5-13_13-47-12-png.62719


Вчера вечером (12.05.2017) проверял код свой на 1к - сайт интернет-магазина-Мвидео принимает без проблем (до оплаты не доводил, лелею мечту на 2к код получить всё-таки)

А в самой игрушке эта надпись вроде исчезла, вчера не видел.