Музыка ВК Boom 3 месяца подписки за 1 рубль

Влад67

Опытный
Дней с нами
2.697
Розыгрыши
6
Сообщения
241
Репутация
13
Реакции
681
ВКонтакте решила поддержать пользователей в период коронавируса и сделала трёхмесячную подписку на музыку VK максимально доступной.
Оформить её можно по ссылке: vk.com/offermusic#trialoffer. Акция действует для всех новых подписчиков единой музыкальной экосистемы ВКонтакте, BOOM и OK.
Напоминаю, что за подписку на BOOM дают бесплатные стикеры.

6942A4CA-22E9-480C-B569-F23E5401EC0D.jpeg
 
ВКонтакте решила поддержать пользователей в период коронавируса и сделала трёхмесячную подписку на музыку VK максимально доступной.
Оформить её можно по ссылке: vk.com/offermusic#trialoffer. Акция действует для всех новых подписчиков единой музыкальной экосистемы ВКонтакте, BOOM и OK.
Напоминаю, что за подписку на BOOM дают бесплатные стикеры.

Посмотреть вложение 146462
СПАСИБО

Левую карту с яндекса взять ?
 
Вот что удивительно уже брал подписку на месяц до этого пробную. Снйчас взял, сначала оплатилось, но ничего не появилось что подписка есть.
Через 20 минут прислали стикеры от бума новые, захожу, подписка до июня.

Исходя из этого могу сказать что подписка не только для новых пользователей.
 
  • Like
Реакции: Descaper
Вот что удивительно уже брал подписку на месяц до этого пробную. Снйчас взял, сначала оплатилось, но ничего не появилось что подписка есть.
Через 20 минут прислали стикеры от бума новые, захожу, подписка до июня.

Исходя из этого могу сказать что подписка не только для новых пользователей.
У меня висит ценник в 229 руб.
 
У меня тоже 229р, Беларусь
 
  • Like
Реакции: A123
обычая цена по ссылке
 
нет никаких 3 месяцев
месяц по триалу дало и всё
 
По ссылке 2 месяца за 298
 
курсую тоже 229р весит
 
Хз, но я сто процентов отвечаю за то, что до этого пробная подписка даже у меня была. Либо это баг, либо уже пофиксили. Но оплата происходила очень странно и долго.
 
У меня нет :(
upload_2020-3-20_1-53-0.png
 

Вложения

  • upload_2020-3-20_1-52-45.png
    upload_2020-3-20_1-52-45.png
    143,7 KB · Просмотры: 30
уже не доступна вроде как (
 
Спасибо, оформил. До этого не подключал эту подписку. При попытке оплатить через виртуалку яндекс выставил комиссию в 100р, так что не вариант. Можно с обычной карты, просто потом не забудьте отключить автопродление в настройках
 
Рекомендую попробовать зайти через мобильную версию вк (с приложи) по ссылке и оплатить через вк пэй
 
Все пучком) за 1 р. Скрин прилагаю.
ТС спасибо)
 

Вложения

  • 20200527_013431.jpg
    20200527_013431.jpg
    97,3 KB · Просмотры: 34