Музло для машины.

JonGlee

Активный участник
Дней с нами
3.483
Розыгрыши
2
Сообщения
79
Репутация
69
Реакции
102
Подкиньте песен для флэхи в мою ласточку, устал уже выбирать. Предпочтения мои: я универсал слушаю все, рок, поп, рэп и т.д. Выберите песен по 5 макс которые вас вставляют и скинте, больше не надо. От меня вам благодарность. Зарание всем спасибо, а то одни розыгрыши на форуме после распродажи.
___________________________________________________________________________________
За сообщение не по теми - вам обеспечен. Есть любители флуда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubik
Тс выше спасибо, не флудите пожалуйста, ответы по теме, увижу что не песни - в репу. 1 прощаю.
 
Тс выше спасибо, не флудите пожалуйста, ответы по теме, увижу что не песни - в репу. 1 прощаю.
ну тогда если сообщение по теме то + толкай)
RammsteinRein Raus
RammsteinFeuer und Wasser
RammsteinMann Gegen Mann
RammsteinRosenrot
RammsteinEngel
RammsteinRammlied
RammsteinAmour
RammsteinMein Land
 
Тс выше спасибо, не флудите пожалуйста, ответы по теме, увижу что не песни - в репу. 1 прощаю.
Что, прости? Тебя не смущает, что ТС - топик стартер, аля ты?! Это не песни, а ты бездарь необразованный, который на права никогда не сдаст, собственно, как и не окончит школу. Такое вот.
 
Что, прости? Тебя не смущает, что ТС - топик стартер, аля ты?! Это не песни, а ты бездарь необразованный, который на права никогда не сдаст, собственно, как и не окончит школу. Такое вот.
И если, вашему, величеству не известно(хотя многие знают). Что у меня уже сын есть и мне 28 лет. Так что, я не поэт но скажу стихами "Идите на хуй быстрыми шагами."