МТС запустила свой "Ютуб"

oleh2bis

В нервном смехе нет ничего смешного
Модератор
Легенда
Дней с нами
2.815
Розыгрыши
4
Сообщения
14.429
Репутация
154
Реакции
8.942

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о запуске открытого бета-теста новой пользовательской видеоплатформы NUUM. Принять участие в тестировании можно по адресу или в соответствующих приложениях на iOS и Android. Полноценный запуск продукта планируется на 2024 год​


 
Одна пропагандистка платформа сменится другой.Сильно не радуйтесь,Ютуб давно хотят закрыть,лишний повод появится.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Одна пропагандистка платформа сменится другой.Сильно не радуйтесь,Ютуб давно хотят закрыть,лишний повод появится.
так надо Рутуб развивать, а не плодить платформы)
 
Рутуб щас стал и так чуть лучше, чем был раньше
ну да. пусть и дальше допиливают) я имею в виду, одна нормальная площадка лучше, чем много недопиленных) нет, блин, надо им своё что-то выдумывать, проснулись)
 
черный интерфейс - сразу минус сто баллов из ста
 
ну да. пусть и дальше допиливают) я имею в виду, одна нормальная площадка лучше, чем много недопиленных) нет, блин, надо им своё что-то выдумывать, проснулись)
никому нафиг не вперлась эта площадка (я про мтс. А пользователям и подавно). Сверхприбыли надо как-то "осваивать" вот и придумали очередного "убийцу" Ютуба
 
  • Like
Реакции: 1134hell и BlackForest
никому нафиг не вперлась эта площадка (я про мтс. А пользователям и подавно). Сверхприбыли надо как-то "осваивать" вот и придумали очередного "убийцу" Ютуба
Самый смех, что раньше NUUM это был "кошелек" для геймеров, но он по понятным причинам оказался нах никому не нужен. И в МТС решили не придумывать новых названий, а тупо заюзать старое...
 
  • Like
Реакции: oleh2bis