Можно ли узнать кто владелец карты по номеру карты

IIIaman

Король флуда
Дней с нами
1.626
Розыгрыши
0
Сообщения
563
Репутация
5
Реакции
214
Приветствую.Знакомый ошибся в цифрах и перевел не на ту карту деньги 6к рублей, можно ли каким то образом по номеру карты узнать фамилию и имя человека,обратно он не перевел,схотя ему писали в переводе сообщение вернуть деньги...
 
Номер карты не содержит сведений для того, чтобы узнать кто ее владелец. По нему можно только определить идентификационные характеристики самого пластика
73XoYuYG.png
 
Номер карты не содержит сведений для того, чтобы узнать кто ее владелец. По нему можно только определить идентификационные характеристики самого пластика
Но имя то показывает при переводе... фамилия нужна...
 
Но имя то показывает при переводе... фамилия нужна...
и что тебе даст имя ? правильно, ни чего
пусть друг пишет заявление в свой банк, о том что перевёл деньги ни на тот номер
 
и что тебе даст имя ? правильно, ни чего
пусть друг пишет заявление в свой банк, о том что перевёл деньги ни на тот номер
Имя мне ничего не даст,я написал что мне Фамилия нужна,читай внимательнее
 
Ты ему ещё раз перевёл?
написано же что не я переводил,а знакомый, минималку 1р или 10р с номером карты и смс что бы вернул бабки... думал порядочный попадеться,но нет.. карта какой то бабы...
 
написано же что не я переводил,а знакомый, минималку 1р или 10р с номером карты и смс что бы вернул бабки... думал порядочный попадеться,но нет.. карта какой то бабы...
Заявление в полицию пишите