[Москва] Каляев I'll be back (теперь шапочки ^__^)

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.052
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
Новая халява для Москвичей подъехала с 10 по 12 ноября.
UPD Халява для Москвичей подъехала до 3 декабря, см пост 10

UPD Халява для Москвичей подъехала, см пост 11

Каждому гостю стильный подарок! Возможно призы разные, но с 2-х акков были шапки.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • upload_2018-11-8_19-45-43.png
    upload_2018-11-8_19-45-43.png
    168,4 KB · Просмотры: 441
Последнее редактирование:
Москвичи одевайтесь:mercurywin:
 
Да, промокод такой же дали.
 
и фапочку... (анекдот)
идет девушка по тротуару вечернего проспекта. умница, красавица. улыбается, - хорошо ей, легко на душе. мимо проезжает солидный мужчина на невьебенном средстве передвижения. притормаживает, опускается тонированное стекло.
- девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
девушка в ответ холодно:
- нет, спасибо, я лучше так.
- честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
- я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... и вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
- господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. я не из тех мужчин. просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
девушка слегка смягчившись
- ну хорошо. разве что только если по пути.
садится в машину. хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. вроде нормальный мужчина, не хам. машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку
- а теперь соси.
девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку
- козел!!! хам!!! я кричать буду! милиция!
мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню
- девушка, вы меня не правильно поняли. успокойтесь пожалуйста. дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. после того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества.
мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. но на этом не закончится. после мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.
свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в каннах. будет много известных гостей. вам нравится жерар депардье свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать.
после страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. после тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. купим песцовую шубку...
откуда-то снизу, причмокившие звуки:
- и фапочку...
 
  • Like
Реакции: RadmirS
Уж понадеялся, что тут шапки из Тим Фортреса раздают :(
 
Кто-нить забрал шапку в итоге? Скиньте фотки, интересно. Мне было лень ехать :)
 
Продолжение банкета с шапками:
  • г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58, цокольный этаж
  • г. Москва, Ходынский бульвар, дом 4 ТЦ «Авиапарк», 3 этаж
  • г. Москва, Проспект Мира, 211, к. 2 ТЦ «Золотой Вавилон Ростокино», 2 торговый уровень, Южный проспект, 58
  • г. Москва, л. Красного Маяка 2 «Б», ТЦ «COLUMBUS»Галерея обуви, 2 этаж
  • г. Мытищи, Шараповский проезд, вл. 2 ТЦ «Красный кит — 1», 2 этаж
  • г. Балашиха, Шоссе энтузиастов, 54А ТРЦ «Галион», 3 этаж
Если подарок уже был получен, повторно он не выдается!
 
  • Like
Реакции: KVP
Каляев опять раздает шапки: --Ссылка удалена--
Москва, Мытищи, Балашиха, Зеленоград--Ссылка удалена--
 
Как шапки?
 
Хз, в наших палестинах нет их магазинов. На фотке с медведями смотрятся норм.