[Москва и Питер] Халявные новогодние открытки от 5ки

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.059
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
banner.png

Почтовые ящики в 80 магазинах «Пятёрочка» в Москве и Санкт-Петербурге. Вы можете изготовить открытку своими руками или подписать готовую фирменную открытку «Пятёрочки», которую можно получить на кассе. Содержимое почтовых ящиков будет отправлено в резиденцию Деда Мороза, а затем вы получите ответ от официальной почты Деда Мороза и сможете сохранить письмо из Великого Устюга как добрую память и приятный сувенир.

Период проведения акции: с 18 по 29 декабря 2018 г.
--Ссылка удалена--

Как получить халявную открытку?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Количество открыток в магазинах «Пятёрочка» ограничено. В случае отсутствия открыток в срок проведения акции можно использовать собственное письмо или открытку. Почтовые марки не нужны, мы сами позаботимся об этом. Главное — указать обратный адрес, на который вы получите ответ. «Пятёрочка» не обещает исполнить желание автора письма, а только организует доставку писем настоящему Деду Морозу в Великий Устюг и обеспечивает ответ отправителю по указанному адресу от официальной почты Деда Мороза. Сроки ответов — до марта включительно. Отправка ответного письма зависит от сроков доставки Почты России и места жительства автора письма.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Почему всегда Москва и Питер, они там вообще знают что еще города есть?
 
  • Like
Реакции: kutun
Да я бы в своей деревне от души открыток бы пофармил, но нет...
На меня только продавцы бычат когда я по 1 яблоку по 10 раз беру :lol::lol::lol:
 
На открытке из Пятерочки единственным адекватным пожеланием может быть не опускаться до Дикси и перейти на Азбуку Вкуса )
 
На открытке из Пятерочки единственным адекватным пожеланием может быть не опускаться до Дикси и перейти на Азбуку Вкуса )
зачем что-то писать пришел забрал открытку и ушел, как англичанин :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: H0cico