Мошенники на сайтах знакомств

Caballero

good game
Дней с нами
3.012
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
12
Реакции
84
Раньше был популярен "антикинотеатр", мошенник под видом симпотной чиксы пишет тебе привет, и предлагает "особое" место. Типа кинотеатр, но там есть вино, кальян и мягкие пуфики, самое главное вы будете только вдвоём!!!! Но надо купить билеты на их сайте, естественно фейковом. На котором оплатив, вы забудете о своих деньгах навсегда. В поисковике название кинотеатра, вы естественно не найдёте, так как его нет в природе. Цены там начинаются от 1500 и более. Ну зависит от аппетита мошенника.
А в последнее время мошенники обнаглели и вовсе, приглашая людей в кальяные под видом анкет красоток. Но особо наглые девушки разводят вживую. Схема: к тебе присаживается девушка и начинает непринуждённую беседу, потом она приглашает в одно хорошее местечко где можно посидеть. Вы идёте туда, заказываете коктейль который минимум стоит 1к. И стоит заметить посетители в этом месте отсутствуют. Если попробовать позвать её в другое место она будет настаивать именно на этом. Также работают мошенницы и в интернете, где у них даже есть инструкция от "работодателей".
В ней четко прописано , что надо приглашать людей со средней Азии. Людей нашего гражданства они приглашать не рекомендуют. Я думаю это связанно с тем, что у ребят со средней Азии не у всех есть гражданство и прописка. Мошенница также заводит разговор, обычно в телеграмме и зовёт его в "кальянную" где его должны встретить. Где минимальная цена одного кальяна 11 тысяч рублей. Мошенница имеет с заказа всего лишь 3 процента, так как работает в интернете.
Будьте осторожны :(
 
У меня чел знакомый также познакомился с одной девицей в интернете встретились все как полагается кафе цветы прогулка в итоге она его приглашает к себе домой на палку чая как итог его развели на 200 тысяч рубле после проведенной ночи с ней
 
У меня чел знакомый также познакомился с одной девицей в интернете встретились все как полагается кафе цветы прогулка в итоге она его приглашает к себе домой на палку чая как итог его развели на 200 тысяч рубле после проведенной ночи с ней
"Братья" что ли залетели? мол насилует "сестру" . Типа давай бабки или заява. Или по другому?
 
"Братья" что ли залетели? мол насилует "сестру" . Типа давай бабки или заява. Или по другому?
То что он ее изнасиловал а всю эту ихнею схему замутил ее парень на них потом уголовное дело завели