Продам Мошенник с промокодами, мою телегу на номер +79326300081 угнал 13.08.22 (подключил этот виртуальный номер к своему, в Мегафоне зафиксировали инфо)

White Mika

Флудер
Дней с нами
1.343
Розыгрыши
0
Сообщения
340
Репутация
2
Реакции
268
Неактуально.
Какой-то говноед угнал мой акк в телеге (честно, я в а...е, серьезно? Чтобы продавать промики от моего имени или для чего???)
О, как только написала это, говноед перестал авторизовываться на своём устройстве.
P.S. говноеды ничем не гнушаются, видимо. Иди работать, говноед!
Вчера это чмо под каким-то предлогом (с вопросом о промиках) написало, чтобы я ответила. Цель, видимо: зацепить номер телефона из телеги. Номер виртуальный от Меги. Сегодня это чмо, видимо, находит этот номер в доступных виртуальных номерах и подключает себе (из чего делаю вывод, что говноед из моего региона, иначе этот номер не был бы доступен). Обращение в Мегафон на попытку мошенничества составила, говноед. Говноед, ты не учёл одного: если мне надо будет, я тебя и пробить могу.
Говноед, все твои контакты сохранились (не очень умный говноед), /Зарема, Алексей Никонов и очень много других/. Ещё раз авторизуешься под этим номером в телеге, я найду, как применить наличие твоих контактов у меня (выгрузку в файл сделала).
На iPhone 11 Pro таким мошенничеством заработал, мамкин бизнесмен?
Кста, говноед, будешь пытаться мошенничать с промо, у меня также сохранились данные твоей авторизации (местоположение, время, устройство, уникальный идентификатор твоего 11 айфона, IP Меги в этот момент).
 
Последнее редактирование:
Ребята, оставлю это здесь:
мошенник, который угнал телегу сегодня, авторизовался и удалил мою авторизацию.
Мой ник был @promomik (может сменить).
Виртуальный номер мегафона:
+79326300081.
Все данные с его авторизацией сохранила на всякий случай.