Monster Truck Destruction free [STEAM]

403
An error was encountered while processing your request:
This page is currently unavailable in your region.

Может у кого есть лишний?
Перепробовал все способы, постоянно ошибка
 
Перепробовал все, в итоге попросил друга с Германии и он мне забрал, и то с первого раза ему ошибку выдало )
 
Удалось получить ключ от игры Monster truck с помощю программы VPN One Click на устройстве с windows phone ,для начало надо зайти на сайт не залогиным и залогиться поновому, появиться окно с заданием от соц сетей их надо выполнить like после них даеться ключ, я ввел вот этот адрес USA 199.189.84.200
 
Не получилось. Зашел через Hola, залогинился, пишет You have already entered to this giveaway. You can only enter once to HRK Registering Giveaway.
Может кто-нибудь поделится ключом, плиз?
 
А в чем проблема?) Не пофармить ключей?)
У кого что болит, тот о том и говорит.
Я же про следующее: почему я должен давать/доверять свои данные по стиму какому-то неизвестному сайтику?
 
И раньше были с этим сайтом проблемы, а теперь так вообще геморрой. Кто-н может поделиться 100% рабочим способом получить ключ? В благодарность пяток ключей с предыдущих раздач скину..
 
hola что то не помогла
 
выше я писал VPN One Click программа помогла
 
Мне помог такой рецепт: FF + CyberGhost + расширение NoScript для FF (вот почему) и нажать на пункт "временно разрешить hrkgame.com", после чего пару раз перезагрузить страницу с раздачей.
 
Забрал второй ключ через тор, хотя раньше ошибка была. Сначала залогинился вниз прокрутил и забрал.
 
Там возобновили раздачу, может кому еще прокси нужен будет. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Meridian
Спасибо) получил без проблем)
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Зашёл со своего ip рашки за минуту получил ключ)
4Lf5Gw3xcTg.jpg
 
Если нужен, забирайте. VWP6V-4XJHG-6Z2NF