Моник и HDMI

L33SA

L2CPP
Дней с нами
3.676
Розыгрыши
0
Сообщения
1.164
Репутация
356
Реакции
2.059
Нид хелп егейн
Моник BenQ GL2460
Вчера купил HDMI и подключил его к монику, проблема в том, что когда выключаю свой компудахтер - моник не выключается, а пишет, что нет сигнала и горит синим цветом, шо делатi

UPD.
Ещё вопрос, может поможет кто
Не горят диоды справа где кнопки, хотя всё-таки должны, не всегда наверное, но когда-то должны же гореть, а я чёт ни разу не видел шобы они горели
 
Последнее редактирование:
проверь, вставил ли ты в видеокарту, а не в моник
 
В чем проблема то? Когда компьютер выключен - сигнала нет
 
В чем проблема то? Когда компьютер выключен - сигнала нет
Блять, моник должен выключаться вместе с компиком, с VGA шнуром всё норм было, а через HDMI компик выключается, а моник получается просто теряет сигнал и горит ярким синим цветом экран, а на нём надпись "Нет сигнала", то есть он не выключается никуя
 
Блять, моник должен выключаться вместе с компиком, с VGA шнуром всё норм было, а через HDMI компик выключается, а моник получается просто теряет сигнал и горит ярким синим цветом экран, а на нём надпись "Нет сигнала", то есть он не выключается никуя
у моников нужно выбирать источник сигнала, пробывал?
 
чекни настройки моника , мб там есть отключение уведомлений о подключении/выключении/изм. расширении и все такое. Тоже бенкью подобное выдавал .
 
чекни настройки моника , мб там есть отключение уведомлений о подключении/выключении/изм. расширении и все такое. Тоже бенкью подобное выдавал .
Ну есть пункт "Уведомление о разр.", стоял ВКЛ, поставил ВЫКЛ, посмотрим, надеюсь поможет
 
Включи сначала через vga
В настройках (через клавиши на самом монике) выстави подключение через : HDMI
Включи с HDMI кабелем
Ps или там даже можно сразу с двумя кабелями включать и настраивать
 
Включи сначала через vga
В настройках (через клавиши на самом монике) выстави подключение через : HDMI
Включи с HDMI кабелем
Ps или там даже можно сразу с двумя кабелями включать и настраивать
А зачем через VGA подключать?
1.0

Я и через HDMI могу настраивать...
 
Ещё вопрос, может поможет кто
Не горят диоды справа где кнопки, хотя всё-таки должны, не всегда наверное, но когда-то должны же гореть, а я чёт ни разу не видел шобы они горели
 
Блять, моник должен выключаться вместе с компиком, с VGA шнуром всё норм было, а через HDMI компик выключается, а моник получается просто теряет сигнал и горит ярким синим цветом экран, а на нём надпись "Нет сигнала", то есть он не выключается никуя
Ебать ты сказочник, кто тебе такое сказал? :D Хуяришь по кнопке выключения моника и всё, ничего не пишет. ВГА и ХДМАЙ разные вещи, ХДМАЙ не умеет как ВГА
ПЫ.СЫ. Моник умеет переходить в ждущий режим после выключения компа, он некоторое время будет показывать, что сигнала нет, потом потухнет. Ето бенку, привыкай. Кстати, он может внезапно загореться посреди ночи, показывая что нет сигнала.
 
Ебать ты сказочник, кто тебе такое сказал? :D Хуяришь по кнопке выключения моника и всё, ничего не пишет. ВГА и ХДМАЙ разные вещи, ХДМАЙ не умеет как ВГА
ПЫ.СЫ. Моник умеет переходить в ждущий режим после выключения компа, он некоторое время будет показывать, что сигнала нет, потом потухнет. Ето бенку, привыкай. Кстати, он может внезапно загореться посреди ночи, показывая что нет сигнала.
Бля песдос писос...
Я привык тошо компик выключаешь и моник вместе с ним тухнит
D83DDE1F.png
 
Ебать ты сказочник, кто тебе такое сказал? :D Хуяришь по кнопке выключения моника и всё, ничего не пишет. ВГА и ХДМАЙ разные вещи, ХДМАЙ не умеет как ВГА
ПЫ.СЫ. Моник умеет переходить в ждущий режим после выключения компа, он некоторое время будет показывать, что сигнала нет, потом потухнет. Ето бенку, привыкай. Кстати, он может внезапно загореться посреди ночи, показывая что нет сигнала.
а по поводу диодов не подскажешь? я так понял у тебя такой-же