Молодая монета, которая быстро растёт (пока стоит копейки)

Как думаете, монета вырастет?


  • Всего проголосовало
    55

Fedoridor

Флудер
Дней с нами
1.156
Розыгрыши
0
Сообщения
254
Репутация
0
Реакции
67
Вообщем монета под названием SHIBA. На момент написания темы монета стоит - 0,00021 рублей!
Растёт она довольно быстро, я прикупил 476 190 монет, которые мне обошлись в 100 рубликов.
Прикупить сие чудо можно на бирже Hotbit (купить можно пока только на данной бирже, вроде) не реф
Здесь буду отписываться о курс данной монеты!

Цена монеты сейчас: 0,000135 рублей
Пока не советую покупать - цена падает.
Я успел продать.
 
Последнее редактирование:
Вообщем монета под названием SHIBA. На момент написания темы монета стоит - 0,00021 рублей!
Растёт она довольно быстро, я прикупил 476 190 монет, которые мне обошлись в 100 рубликов.
Прикупить сие чудо можно на бирже Hotbit (купить можно пока только на данной бирже, вроде) не реф
Здесь буду отписываться о курс данной монеты!
А трата 100 рублей это достаточно бесплатно?
 
  • Like
Реакции: vlad_gromov
Так я вроде не говорил про бесплатно.

1618858750147.png

"
1618858724046.png
"
 
С чем связан рост? Какие прогнозы на сроки роста?
 
С чего ты взял, что этот альт интересен вообще? Эти +84% немного не с тем связаны как бы, ну да ок. Прикольно конечно для глаз иметь пол мульта монеток, но по рейтингам и обсуждаемости твой альт в помойке, сори. Купил за 100, отдашь за 120 летом, вкусно
 
а че ссылка на биржу только реф?)
 
  • Like
Реакции: Akif
С чего она дорожать то будет? Пропампили случайно и забыли. Сама по себе монета скам обыкновенный.
 
С чего ты взял, что этот альт интересен вообще? Эти +84% немного не с тем связаны как бы, ну да ок. Прикольно конечно для глаз иметь пол мульта монеток, но по рейтингам и обсуждаемости твой альт в помойке, сори. Купил за 100, отдашь за 120 летом, вкусно
какие сейчас альты популярны и стоит прикупить? по твоему мнению?)
 
какие сейчас альты популярны и стоит прикупить? по твоему мнению?)
Я в собак только вкладывал, как только Илон хайпить начал их в твиттере. Ну и bnb, даже сейчас можно вкладывать. За редкими не слежу особо, просто прочекал эту шибу и не понял, в чем сок, могу ошибаться)
 
  • Like
Реакции: Danny GGC
Я в собак только вкладывал, как только Илон хайпить начал их в твиттере. Ну и bnb, даже сейчас можно вкладывать. За редкими не слежу особо, просто прочекал эту шибу и не понял, в чем сок, могу ошибаться)
Я думаю тут не сок, а жмых же ж
 
  • Love
Реакции: PressF
У меня член 10 см, как думаешь он вырастет ? Если ток операция, так вот и с херотой этой так же, где то ее раздовали толи на коинсбите или коинбасе, короче лажа, не будет дропов (рекламных проектов) хер она вырастит
 
Результат?

Актив подорожал, был продан владельцами его владельцами, и теперь начал падать.


shib-cai.jpg.webp



Теперь у покупателей есть сумка, полная бесполезного, бесполезного и еще раз бесполезного токена, за исключением, конечно, очевидного факта, что это новая шутка, которая хочет извлечь выгоду из любого комментария Илона Маска о Шиба-ину.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пампнули, продали, забыли
 
Я в собак только вкладывал, как только Илон хайпить начал их в твиттере. Ну и bnb, даже сейчас можно вкладывать. За редкими не слежу особо, просто прочекал эту шибу и не понял, в чем сок, могу ошибаться)
Собаки это тема!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а че ссылка на биржу только реф?)
Ты ошибаешься
 
Обьясните пожалуйста как пополниться на такую маленькую сумму в 100р, если через крипто кошельки то там комисия бешенная при пополнении и минималка в 50$, а других способов на hotbit я не вижу
1618901634186.png
 
Обьясните пожалуйста как пополниться на такую маленькую сумму в 100р, если через крипто кошельки то там комисия бешенная при пополнении и минималка в 50$, а других способов на hotbit я не вижу Посмотреть вложение 291970
У меня там баланс был, а купил просто на 100 рублей.