Мои вещи пропадут через 2-3 дня, или история о добром человеке

Sirogabober

Бог флуда
Дней с нами
3.266
Розыгрыши
0
Сообщения
1.248
Репутация
75
Реакции
1.830
Добавился данный человек ко мне неделю назад http://steamcommunity.com/profiles/76561197992247753/, вроде хотел купить пару игр, но сегодня состоялся такой разговор.

23 марта 2018 г.
8:57 - Rones!: Тут? :)
8:56 - Sirogabober: да
8:57 - Rones!: Ты, видимо, до сих пор не понял, кто я такой.
8:58 - Rones!: http://prntscr.com/iv5j1w - это поможет?
8:57 - Sirogabober: и?
8:58 - Rones!: Ну, ты знаешь, что это?
8:58 - Sirogabober: нет
8:59 - Rones!: Окей, я тебе объясню.
8:59 - Rones!: С твоего зашли на скам-сайт и привязали скрипт. Это подмена называется. Если ты его не отвяжешь - через 2-3 тебе пиздец придет, как ты видишь,на скрине, время почти вышло. А я, считай, добрый человек, который решил спасти тебя :)
8:59 - Sirogabober: и?
9:00 - Rones!: Что и? Тебя не парит это?
9:00 - Sirogabober: ты что хочешь?
9:01 - Rones!: Мне? Ничего, помочь тебе хотел отвязать эту хуйню с того сайта, на который тебе её привязали.
9:00 - Sirogabober: вот из интереса напиши
9:01 - Rones!: Я Россию не скамлю, а они - скамят.
9:01 - Rones!: Что написать?
9:01 - Sirogabober: что же сайт? и какой пиздец меня ждет
9:03 - Rones!: Вещи, мужик, их пизданут. Сейчас это не делают потому, что ждут, пока увеличишь инвентарь, каждая сессия контролируется, когда решишь передать хороший предмет ЛЮБОМУ юзеру стима или даже боту на условном опсе, то оффер подменится, технически это невозможно отличить.
9:03 - Rones!: Самый обычный скам-сайт с левой логой, тебе надо оттуда оффнуться.
9:02 - Sirogabober: и как же?
9:04 - Rones!: Может ты для начала хотя бы спасибо скажешь, не, приятель? Я тут твою жопу сейвлю, будучи украинцем который заступился только потому, что против всей этой политической хуйни.
9:04 - Sirogabober: Спасибо.
9:04 - Sirogabober: но ты лучше напиши где же я должен авторизоватся и отключить эту фигню
9:06 - Rones!: ************- заходишь, логинишься. Когда зайдешь, справа будет кнопка "отвязать API" - жми её. После этого процесса данные снова попадут к ним на сайт, но API уже не останется. После этих махинаций восстанови пароль. НЕ МЕНЯЙ, А ИМЕННО ВОССТАНОВИ. Скажи, как сделаешь, я чекну, сработало ли.
9:08 - Rones!: Если что - нашего диалога не было. Я отпишу, если вдруг увижу, что сессия по-прежнему стоит. Времени у тебя маловато, поэтому страхуйся. Успехов.
9:07 - Rones! теперь имеет статус «Не в сети». (тут он удаляется из друзей)
9:07 - Sirogabober: ага
9:07 - Rones! сейчас не в сети, но получит ваше сообщение при следующем входе в сеть.
9:07 - Sirogabober: Dates8 days old
Created on 2018-03-14
Expires on 2019-03-14
9:08 - Rones! теперь имеет статус «В сети». (добавился обратно)
9:08 - Sirogabober: сайт создат 14 марта
9:08 - Sirogabober: супер
9:08 - Sirogabober: отличная попытка!
9:09 - Rones!: Дурачок, я в последний раз пишу тебе. Это редикт называется, внутренний домен ты не видишь, даже я его не знаю.
9:08 - Sirogabober: ага
9:09 - Sirogabober: многих уже обманул?
9:11 - Rones!: Дуралей, я не скамлю Россию и вообще СНГ. Кинь мне тот сайт, где ты эту чушь вычитал, я попробую тебе объяснить. Не дойдет -- забью.
9:10 - Sirogabober: да-да-да
9:11 - Rones!: Небось ссаный Whois.ru? Не удивлен, что на большего ума не хватило.
9:12 - Rones!: 14 марта, да? А ты обратил внимание, когда тебя заскамили? Посмотри на скрин, гений. http://prntscr.com/iv5mxy
9:13 - Sirogabober: и?
9:15 - Rones!: Господи, ты чего такой тупой? Ты что, вообще за скам ничего не знаешь?
9:15 - Rones!: Для вас подгрузили свежий домен.
9:14 - Sirogabober: пусть мне хуже будет!
9:15 - Rones!: Зарегистрировали, а потом сразу залили тебя и других туда.
9:15 - Rones!: Что ж, парень, выбор за тобой. Я пытался тебе помочь. Успехов.
9:14 - Rones! теперь имеет статус «Не в сети».

сайт
metjms.com
 
бля короткую версию пили,
8:58 - Rones!: Ну, ты знаешь, что это?
8:58 - Sirogabober: нет
дальше ты должен написать что ебал его мать и слал его нахуй
 
тобi пiзда
 
Кек , лох не мамонт :)
 
steamcammunitty.com
че я так ору
 
Жалко вещи твои кншн. Зря не послушал типа(
 
норм сайт если, что - --Ссылка удалена--
 
Добавился данный человек ко мне неделю назад http://steamcommunity.com/profiles/76561197992247753/, вроде хотел купить пару игр, но сегодня состоялся такой разговор.

23 марта 2018 г.
8:57 - Rones!: Тут? :)
8:56 - Sirogabober: да
8:57 - Rones!: Ты, видимо, до сих пор не понял, кто я такой.
8:58 - Rones!: http://prntscr.com/iv5j1w - это поможет?
8:57 - Sirogabober: и?
8:58 - Rones!: Ну, ты знаешь, что это?
8:58 - Sirogabober: нет
8:59 - Rones!: Окей, я тебе объясню.
8:59 - Rones!: С твоего зашли на скам-сайт и привязали скрипт. Это подмена называется. Если ты его не отвяжешь - через 2-3 тебе пиздец придет, как ты видишь,на скрине, время почти вышло. А я, считай, добрый человек, который решил спасти тебя :)
8:59 - Sirogabober: и?
9:00 - Rones!: Что и? Тебя не парит это?
9:00 - Sirogabober: ты что хочешь?
9:01 - Rones!: Мне? Ничего, помочь тебе хотел отвязать эту хуйню с того сайта, на который тебе её привязали.
9:00 - Sirogabober: вот из интереса напиши
9:01 - Rones!: Я Россию не скамлю, а они - скамят.
9:01 - Rones!: Что написать?
9:01 - Sirogabober: что же сайт? и какой пиздец меня ждет
9:03 - Rones!: Вещи, мужик, их пизданут. Сейчас это не делают потому, что ждут, пока увеличишь инвентарь, каждая сессия контролируется, когда решишь передать хороший предмет ЛЮБОМУ юзеру стима или даже боту на условном опсе, то оффер подменится, технически это невозможно отличить.
9:03 - Rones!: Самый обычный скам-сайт с левой логой, тебе надо оттуда оффнуться.
9:02 - Sirogabober: и как же?
9:04 - Rones!: Может ты для начала хотя бы спасибо скажешь, не, приятель? Я тут твою жопу сейвлю, будучи украинцем который заступился только потому, что против всей этой политической хуйни.
9:04 - Sirogabober: Спасибо.
9:04 - Sirogabober: но ты лучше напиши где же я должен авторизоватся и отключить эту фигню
9:06 - Rones!: ************- заходишь, логинишься. Когда зайдешь, справа будет кнопка "отвязать API" - жми её. После этого процесса данные снова попадут к ним на сайт, но API уже не останется. После этих махинаций восстанови пароль. НЕ МЕНЯЙ, А ИМЕННО ВОССТАНОВИ. Скажи, как сделаешь, я чекну, сработало ли.
9:08 - Rones!: Если что - нашего диалога не было. Я отпишу, если вдруг увижу, что сессия по-прежнему стоит. Времени у тебя маловато, поэтому страхуйся. Успехов.
9:07 - Rones! теперь имеет статус «Не в сети». (тут он удаляется из друзей)
9:07 - Sirogabober: ага
9:07 - Rones! сейчас не в сети, но получит ваше сообщение при следующем входе в сеть.
9:07 - Sirogabober: Dates8 days old
Created on 2018-03-14
Expires on 2019-03-14
9:08 - Rones! теперь имеет статус «В сети». (добавился обратно)
9:08 - Sirogabober: сайт создат 14 марта
9:08 - Sirogabober: супер
9:08 - Sirogabober: отличная попытка!
9:09 - Rones!: Дурачок, я в последний раз пишу тебе. Это редикт называется, внутренний домен ты не видишь, даже я его не знаю.
9:08 - Sirogabober: ага
9:09 - Sirogabober: многих уже обманул?
9:11 - Rones!: Дуралей, я не скамлю Россию и вообще СНГ. Кинь мне тот сайт, где ты эту чушь вычитал, я попробую тебе объяснить. Не дойдет -- забью.
9:10 - Sirogabober: да-да-да
9:11 - Rones!: Небось ссаный Whois.ru? Не удивлен, что на большего ума не хватило.
9:12 - Rones!: 14 марта, да? А ты обратил внимание, когда тебя заскамили? Посмотри на скрин, гений. http://prntscr.com/iv5mxy
9:13 - Sirogabober: и?
9:15 - Rones!: Господи, ты чего такой тупой? Ты что, вообще за скам ничего не знаешь?
9:15 - Rones!: Для вас подгрузили свежий домен.
9:14 - Sirogabober: пусть мне хуже будет!
9:15 - Rones!: Зарегистрировали, а потом сразу залили тебя и других туда.
9:15 - Rones!: Что ж, парень, выбор за тобой. Я пытался тебе помочь. Успехов.
9:14 - Rones! теперь имеет статус «Не в сети».

сайт
metjms.com
Вещи то пропали?)
 
Ну-ка, с..а, отдал мне все вещи, а то я тебя на сайте размещу :)
 
он хотел тебя ограбить) и тупо можно так сказать заставлял зайти на тот сайт))