Моего пса сбила машина

Закинул монетку, отпиши потом что да как, люблю собак
Люблю и я и не только собак, сегодня днем отпишу и отскриню
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот этот препарат по 3 кубика 1 раз в день, после перерыв 3 дня, а дальше проконсультируемся
IMG_20200323_091507.jpg
 
С знакомой был подобный случай (щенок был...), сбил жигуль, естественно кто будет в это время на номер смотреть. Тоже отказали задние лапы, перебились позвонки.
Тут даже не в деньгах дело, даже людям не научились сломанный позвоночник лечить.
P.S. Не спорю, иногда это могут быть не сильные повреждения или нервное
 
С знакомой был подобный случай (щенок был...), сбил жигуль, естественно кто будет в это время на номер смотреть. Тоже отказали задние лапы, перебились позвонки.
Тут даже не в деньгах дело, даже людям не научились сломанный позвоночник лечить.
P.S. Не спорю, иногда это могут быть не сильные повреждения или нервное
Лапы у него теплые, задние и он чувствует боль, когда я ими двигаю (массажирую что б не атраффировались мышцы) но я не могу быть уверенным что он чувствует боль именно в лапах, но точно знаю что хребет (место удара) у него болит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первоначально ему был сделан укол Бицилина и вот этого Ветбензицина.
Ездил консультировался с вет-аптекарем, говорит что если собака опорожняется самостоятельно (а он опорожняется), то велика вероятность что он встанет, ибо возможно перебит нерв какой то, но не перелом позвоночника. Позже нужно будет проколоть витам и кормить мясом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикупил ему вкусняшек так же, чтобы балансировать рацион
IMG_20200323_133653.jpg IMG_20200323_133747_1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20200323_164659.jpg IMG_20200323_164702_1.jpg
 
Как пёс, поправляется?)
 
Как здоровье у пса?
 
Как здоровье у пса?
Чувствительность появилась, дёргаются лапы, если проверяешь БЧ. Ещё не встаёт, но думаю скоро все будет отлично, насколько скоро....ну я надеюсь что через недели 2-3
 
Чувствительность появилась, дёргаются лапы, если проверяешь БЧ. Ещё не встаёт, но думаю скоро все будет отлично, насколько скоро....ну я надеюсь что через недели 2-3
Как здоровье пса?
 
Что там с собакиным-то?
Мы же все же переживаем
 
Ооо, был комм, а я чет пропустил.
Завтра наскриню, не ходит еще, все так же тащит
 
Ну, если у него что-то перебили, значит, срастаться оно долго будет.
Лапкошевелин бывает, то ли спазмы, мышцы дергаются то ли х.з но осознано он ни хвостом ни лапами соответственно не двигает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я снял видео короткое, как себя чувствует пёсель, можете глянуть в телегруппе (не стал заливать на ютуб или куда еще) можете глянуть, кому интересно и кто переживает (на 30 секунде сделайте потише, там бензопила на фоне будет гудеть) https://t.me/volfme