Много БУКОВ! Assassin’s Creed® III [SG][3+][20:00мск]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему такой агрессивный то? Просто если в розыгрыше будет меньше 5 человек, его удалят(насколько мне известно.)
И не понимаю чем вызвана твоя агрессия, я никогда не ставил высокие хайды по дням регистрации.
Не удалят, просто не дадут контрибуцию, у меня так уже пару раз было, неприятно, но не смертельно))
 
header.jpg

ссыкнуть сюда,ты точно проходишь!
Ссылка https://www.steamgifts.com/user/Iruish если нету расширения что бы видеть СГ профиль через стим)
Ну... Тип отметился, спасибо что розщедрился на такое)
 
срок регистраций -неприятный параметр, не понимаю какие преимущества имеет человек в розыгрышах зарегистрированный год назад и неделю назад, при условий что у обоих как пример 100 репутаций , 200 лайков.
 
  • Like
Реакции: Hulio
черт, как мне в хайд то влезть ?:(
 
Интересная и вместе с тем странная задумка. Надеюсь получу свой шанс =)
 
Это что то новенькое. Лайкнул. Надеюсь я подхожу под твои критерии ибо 3я часть асасина - самая моя любимая.

З.Ы. Всем фанатам серии рекомендую к прослушиванию
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~ и Hulio
Всем привет!
Часто хочется сделать розыгрыш для активных юзеров мОпеда, но не охота это делать для тех старожил (← это пример их 3ёх), ( вас набирается +~ 30 незнакомцев), которые изредка делают розыгрыши с огромнейшим хайдом по дням. И флаг вам в руки!:mercurywin:
В последние 2 дня увидел таких 4ех !
И свои рублевки для новорегов, делают хайды на +100-300 дней реги (я тебя не видел,я тебя не знаю, ), и прутся от этого.
Мне как-то похуй, не могу вас за блеклистить(хочу это сделать) так как не вижу хайда или без стима. Но вы тоже ну увидите мой хайд или вы уже в ЧС.
WL не имею права делать, свои причины, сори(очень плохо, что нет двух WL на СГ.
Не нужно писать по какому хайду ты не проходишь! Если ты мне знаком, да и просто активен в теме розыгрышей за мои 30 дней реги, то ты проходишь. Человек 30 наверное.
В следующий раз просто впишу вас в хайд с 2 лвл СГ и такие вот пироги.
Розыгрыш пуст!!! ОБНОВЛЮ ХАЙД ЧУТОК ПОЗЖЕ(через час) и завтра около 17:00!
По возможности буду обнолять, сори
header.jpg

Игра в стиме​

¯\_(ツ)_/¯​

Тут это,что-то не так пошло:
или быть KENZI, [URL='https://mipped.com/f/members/blackcat.19049/'
 
  • Like
Реакции: Hulio
А я вписываюсь в образ образцового мипедчанина? :D
 
я там или нет?
 
ммм, 3 ассасин это реально круто!!
Годный розыгрыш, завидую участникам! :lol:
 
Ничего не видно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.