Микроволовновка из Красного магазина

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.780
Розыгрыши
0
Сообщения
4.605
Репутация
112
Реакции
2.365
Народ кому нужна такая микроволоновка? Я бы и сам забрал, но я не в МСК, думал другу отдать, но там хз надо или нет.
Вообщем могу заказ отдать кому, если друган не заберет, до 3го пока его держу, если не заберет, отдам кому-то с форума, только если действительно нужна, а не так что забрал и продал на авито.
PS: Скрин старый, я продлил до 4го
PSS: в комплектации нет коробки и подставки для гриля, всё остальное есть, это витринка! Бонусы не применяются к заказу
cgahx4xZIBM.jpg
 
Последнее редактирование:
бля моему кенту из москвы пиздец надо, можешь в тг отписать? @neplohoi . Я сам из СПБ, но кент мой был бы пиздец рад
 
Бедный студент, проживающий в общежитии, где микроволновка — роскошь с удовольствием забрал бы)
 
Ого, как такую поймал? Хотел бы себе такую сильно, но как новорег даже не претендую.
 
Пишите кому надо в личку на форуме, скину номер заказа завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля моему кенту из москвы пиздец надо, можешь в тг отписать? @neplohoi . Я сам из СПБ, но кент мой был бы пиздец рад
Бедный студент, проживающий в общежитии, где микроволновка — роскошь с удовольствием забрал бы)
кому надо, пишите в личку или тг, кто первый отпишет, тому и скину номер заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не знаю что никто не забирает её, до вечера не заберут, я скину номер заказа сюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни кто не забирает кому давал заказ, скидываю в общак, кто забирет того и тапки как говорится, нечего было сиськи мять, срок резерва заканчивается​

Заказ 869524108​

Самовывоз из магазина
Метро Славянский Бульвар
Москва, Славянский б-р, д. 13, стр. 1
Ближайшее метро «Славянский бульвар». Выход из метро к Староможайскому шоссе, далее прямо до перехода. Перейти на другую сторону. После перехода повернуть направо, идти прямо до магазина (ориентиры: магазины «Спортмастер», «Перекрёсток»).
Режим работы Круглосуточно
 
Последнее редактирование:
отпишите кто забрал
интересно жжж)
 
я забрал микроволновку.
спасибо большое!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
микроволновка огонь. за эту сумму еще и новая. лайк автору!!
 

Вложения

  • E9ED01BC-BEF4-490C-BD8E-72A298A9FBB0.jpeg
    E9ED01BC-BEF4-490C-BD8E-72A298A9FBB0.jpeg
    2,6 MB · Просмотры: 48
Последнее редактирование: