MICROSOFT Xbox One S 1Tb + колонка Irbis A за 11 990р

сейчас чудесным образом появились консоли у меня в городе, походу отменяют заказы которые с косяками были
 
потому что у тебя gears of war пакет а по ссылке с игрой Star Wars Jedi Fallen Order
Ерунда, заказал себе пак с гирсом

Уже прикрыли халяву, теперь колонку в подарок просто оформляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ывыы.PNG ыывфы.PNG
 
Не подскажешь, на него можно установить наши сервисы на подобие Иви или Окко?
вроде бы нет, но там есть аналог hd videobox) не смотрел эти особо сервисы т.к. есть смарт тв 2018 года и анроид бокс

При облате 7к - чудесным образом стали 14к... отличная акция! веселая! смс и письмо на 7к
upload_2019-11-25_17-4-48.png
 
  • Like
Реакции: kazbek
Эх, позвонили, сказали нет в наличии и отменили закз(
 
  • Like
Реакции: kazbek
вроде бы нет, но там есть аналог hd videobox) не смотрел эти особо сервисы т.к. есть смарт тв 2018 года и анроид бокс

При облате 7к - чудесным образом стали 14к... отличная акция! веселая! смс и письмо на 7к
Посмотреть вложение 132026
ну а по закону они обязаны продать=)
 
Правда, с черной колонкой получилось
 

Вложения

  • ваввв.PNG
    ваввв.PNG
    43,8 KB · Просмотры: 124
да всё норм успел урвать

SharedScreenshot.jpg6666.jpg



правда вместо 11990, стало 11997 o_O
 
Оформил заказ за 7к+, онлайн оплатить не дало, хоть и выбрал. Смс пришла на 7390 руб., а чек на сайте на 14к :8:
 
На Тимоле за 11 будет
 
Кстати в Мвидео можно взять чуть дороже , всего за 12 690р

ССЫЛКА

520baa1c47f458.jpg
 
  • Like
Реакции: kazbek
главное что бы они не переобулись потом=)
мне уже позвонили, сказали товара нет в наличии, не будут привозить.
писать жалобу предложили на форуме.
если будут звонить трубку не берите, потом досудебку будет проще оформить.
 
Вот думаю, нужно оно мне за 12 тысяч?, можно оформить за такую цену щас:what: некоторое время назад не было в наличии.
Можно конечно игру пройти, которую дают в комплекте, звёздные войны, и потом продать, тысячи за полторы, там хоть коробка с игрой идёт, не код?
Как раз есть Xbox Game Pass Ultimate на 3:smile:
 
Оформил заказ за 7к+, онлайн оплатить не дало, хоть и выбрал. Смс пришла на 7390 руб., а чек на сайте на 14к :8:
То же самое, но онлайн платить не пытался, сразу на самовывоз сделал. Оператор ещё не звонил. Вот не знаю ехать или нет. Мне кажется хуем по губе только проведут
 
Ситилинк черти, пару дней назад был баг на пс плюс на год, взяли и удалили заказ.
 
  • Like
Реакции: Leksey
Пришла смс, что заказ на 7000. В заказе написано 15 000
upload_2019-11-25_15-10-47.png
 
  • Like
Реакции: kazbek