Microsoft RTS Collection: Age of Empires/Age of Mythology/Rise of Nations (SG lvl2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brud

COMEBACKMAN
Дней с нами
2.969
Розыгрыши
0
Сообщения
927
Репутация
219
Реакции
1.394
Сразу извиняюсь за украденую идею у @sergej110 , но я большой любитель Rise Of Nations и не мог не разыграть.

Итак, я уже довольно продолжительное время не проявлял здесь особой активности, потому что и раздавать особо нечего, да и твинки новые появились, ну и главное - диплом нужно было защищать, сейчас всё это прошло и вот такой небольшой вброс от меня ;)

p/s небольшая просьба к раздающим на сг, добавить меня в свой белый список, когда вы все их создавали у меня и времени не было, да и лвла на сг, но сейчас надеюсь набрать :lol:

p/p/s и огромная просьба делать хайды без сообщений. Как тему перенесли во флудилку, я потерял почти всё :angry:

А теперь к делу:
 
Последнее редактирование:
спасибо
 
Сразу извиняюсь за украденую идею у @sergej110 , но я большой любитель Rise Of Nations и не мог не разыграть.

Итак, я уже довольно продолжительное время не проявлял здесь особой активности, потому что и раздавать особо нечего, да и твинки новые появились, ну и главное - диплом нужно было защищать, сейчас всё это прошло и вот такой небольшой вброс от меня ;)

p/s небольшой просьба к раздающим на сг, добавить меня в свой белый список, когда вы все их создавали у меня и времени не было, да и лвла на сг, но сейчас надеюсь набрать :lol:

p/p/s и огромная просьба делать хайды без сообщений. Как тему перенесли во флудилку я потерял почти всё :angry:

А теперь к делу:
Добавил, но раздачи буду делать от 4
За раздачу огромное спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Brud
Cпасибо :)
 
Не знаю, что там на Сг правили, но после ихнего бага "с не начислением поинтов" я стал вступать только в те раздачи, которые интересные. А не как раньше, во все подряд.
100 поинтов, ну хз, мб соберу, но и так уже 10 страниц есть до завтрашнего вечера на 200+ очков.

эх, куда катиться мир. Уже поинтов стало не хватать катострафически.
 
Сразу извиняюсь за украденую идею у @sergej110 , но я большой любитель Rise Of Nations и не мог не разыграть.

Итак, я уже довольно продолжительное время не проявлял здесь особой активности, потому что и раздавать особо нечего, да и твинки новые появились, ну и главное - диплом нужно было защищать, сейчас всё это прошло и вот такой небольшой вброс от меня ;)

p/s небольшой просьба к раздающим на сг, добавить меня в свой белый список, когда вы все их создавали у меня и времени не было, да и лвла на сг, но сейчас надеюсь набрать :lol:

p/p/s и огромная просьба делать хайды без сообщений. Как тему перенесли во флудилку, я потерял почти всё :angry:

А теперь к делу:
Спасибо за розыгрыш.
А как с личным? Можно попросить? Лайков не хватает.


Для просмотра содержимого вам нужно:
500 лайков (У вас: 390 лайков)
75 репы (У вас: 85 репутации)
 
Спасибо
 
Можно личный? :(
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 лайков (У вас: 560 лайков)
75 репы (У вас: 68 репутации)
Прошу личный:request:
 
Не знаю, что там на Сг правили, но после ихнего бага "с не начислением поинтов" я стал вступать только в те раздачи, которые интересные. А не как раньше, во все подряд.
100 поинтов, ну хз, мб соберу, но и так уже 10 страниц есть до завтрашнего вечера на 200+ очков.

эх, куда катиться мир. Уже поинтов стало не хватать катострафически.
Нет, наоборот, МИПЕД стал красавцем! И на него не хватает поинтов!
Хотя я здесь не так давно, возможно он и был красавцем)
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Сразу извиняюсь за украденую идею у @sergej110 , но я большой любитель Rise Of Nations и не мог не разыграть.

Итак, я уже довольно продолжительное время не проявлял здесь особой активности, потому что и раздавать особо нечего, да и твинки новые появились, ну и главное - диплом нужно было защищать, сейчас всё это прошло и вот такой небольшой вброс от меня ;)

p/s небольшой просьба к раздающим на сг, добавить меня в свой белый список, когда вы все их создавали у меня и времени не было, да и лвла на сг, но сейчас надеюсь набрать :lol:

p/p/s и огромная просьба делать хайды без сообщений. Как тему перенесли во флудилку, я потерял почти всё :angry:

А теперь к делу:
Прошу личный, 100 поинтов имею)

Для просмотра содержимого вам нужно:
500 лайков (У вас: 317 лайков)
75 репы (У вас: 82 репутации)
Я новенькой , и 500 лайков -это не реально и постараюсь делать хайды без сообщений.
 
Нет, наоборот, МИПЕД стал красавцем! И на него не хватает поинтов!
Хотя я здесь не так давно, возможно он и был красавцем)
Ты не застал то,что было раньше...Пазлы,от которых съезжал набок мозг,Михея,который всё это пытался организовать,группу,в которую все вошли,но не хотели сами создавать розыгрыши...Это классика)))
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 лайков (У вас: 203 лайков)
75 репы (У вас: 43 репутации)
нихуя ты загнул)))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ты не застал то,что было раньше...Пазлы,от которых съезжал набок мозг,Михея,который всё это пытался организовать,группу,в которую все вошли,но не хотели сами создавать розыгрыши...Это классика)))
Группа "Мипеда"- я думал об этом, хотел спросить о ней и узнать правила о вступление. Потом понял о хайдах - репа, сообщения, симпатии, рега - тут каждый раздает как хочет и кому хочет дает личные, где-то в этом я вижу свои плюсы + сейчас многие набирают себе в врайлисты людей с форума. . Но если сделать группу с какими- то четко выполняемыми правилами, то почему бы не создать ее.
 
Ты не застал то,что было раньше...Пазлы,от которых съезжал набок мозг,Михея,который всё это пытался организовать,группу,в которую все вошли,но не хотели сами создавать розыгрыши...Это классика)))
Раз ты говоришь - Михею привет! не застал его. А кубик - мудак! Наслышан-не застал тоже его :)
 
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.