Механика

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.467
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Добрый вечер.Какую механику можно взять до 1,8к грн. (примерн. 4300 руб.)?
Сижу на обычной,старенькой мультимедийной 4tech ,в механике не шарю. Хотелось бы РЖБ подсветку,но если можно взять лучше по качеству сборки,то можно и обойтись(хоть как-то светится в любом случае будет).
Посидел,повыбирал,но как-то особо ни к чему не пришел. На такую сумму неплохо bloody выглядят(но там в основном красный оттенок подсветки и вроде одну с РЖБ нашел).
Посоветуйте,пожалуйста.Думаю много форумчан на механике сидит.
 
Гм... За столько ты нормальную мембранную найти можешь... Может быть.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Ну хватит рил только на китайскую какую-нибудь, но самая конченная механика > топ мембранка.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Oklick 950g посмотри,недорого стоит. Со своей задачей справляется на 100%. По мне так лучший вариант по цена-качество. Пользуюсь год,траблов нет. РГБ подсветка с разными режимами имеется,сама клава тяжеленная,надежная
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Добрый вечер.Какую механику можно взять до 1,8к грн. (примерн. 4300 руб.)?
Сижу на обычной,старенькой мультимедийной 4tech ,в механике не шарю. Хотелось бы РЖБ подсветку,но если можно взять лучше по качеству сборки,то можно и обойтись(хоть как-то светится в любом случае будет).
Посидел,повыбирал,но как-то особо ни к чему не пришел. На такую сумму неплохо bloody выглядят(но там в основном красный оттенок подсветки и вроде одну с РЖБ нашел).
Посоветуйте,пожалуйста.Думаю много форумчан на механике сидит.
https://ru.aliexpress.com/item/Meto...000.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.71764c4dftD2jz
Я себе такую взял.
Работает уже полгода, много режимчиков, не жалуюсь.
Хотя сравнивать у меня не с чем.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Почитал все что выше написали,неужели все так плохо за такую цену?
 
В 2к17 брал с алика механику за 1600р. До сих пор на ней сижу. Взял попробовать самую дешевую, теперь на мембранку не вернусь, просто каеф на механике сидеть.:derphappy:
 
  • Like
Реакции: #POVAR
В 2к17 брал с алика механику за 1600р. До сих пор на ней сижу. Взял попробовать самую дешевую, теперь на мембранку не вернусь, просто каеф на механике сидеть.:derphappy:
А что тебе больше всего кайф доставляет в механике?
 
Привет!
Я себе 2 года назад взял на Али MOTOSPEED CK104 (--Ссылка удалена--)
До этого был старенький razer blackwidow, но для меня он был очень громоздкий. Хотел клаву без бортов.
Посмотри в целом клавы этого вендора. Топчик за свои гроши. Нареканий в работе у меня к ней нет. Подсветок ~ 10 видов. (красная, зеленая, с переливами, по клику и еще всякие)
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Привет!
Я себе 2 года назад взял на Али MOTOSPEED CK104 (--Ссылка удалена--)
До этого был старенький razer blackwidow, но для меня он был очень громоздкий. Хотел клаву без бортов.
Посмотри в целом клавы этого вендора. Топчик за свои гроши. Нареканий в работе у меня к ней нет. Подсветок ~ 10 видов. (красная, зеленая, с переливами, по клику и еще всякие)
А как качество клавы,вообщем
 
Бери 5 ступку от жигулей. Как раз в бюджет уложишься =В
 
А что тебе больше всего кайф доставляет в механике?
Чувствуется нажатие на кнопку оч хорошо и со временем кнопки не западают. Было дохрена мембранок и дорогих и дешевых, у всех со временем кнопки западать начали.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Как относишься к шумным клавам? Б/у варианты рассматриваешь?
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Раскладка обязательна или норм печатаешь в слепую?
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Да на алике можно изи кейкапы с русскими буквами купить, да даже пару клав есть уже с русскими кейкапами.
Я имел ввиду раскладку с подсветкой, чтоб в темноте печатать можно было