Месяц бесплатных звонков на городские телефоны всей России

DruSpb

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.173
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
0
Реакции
72
Бесплатный месяц звонков на все городские телефоны Россиии от Скайп.
Регим новый аккаунт, кликаем по данной подписке, добавляем карту - я добавил виртуалку от яд и вуаля. Для звонков по банкам , у кого домашний и тд из-за границы самое то.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-01-10-11-09-345_com.skype.raider.png
    Screenshot_2019-09-01-10-11-09-345_com.skype.raider.png
    57,7 KB · Просмотры: 411
  • Like
Реакции: Symposium и kutun
Я не знал
Спасибо большое
 
  • Like
Реакции: kutun
Я вот не знал... потому что мне и не нужно было. Теперь в курсе, все же день знаний сегодня!
 
  • Like
Реакции: kutun
Спасибо
 
Виртуалку от Яндекс верифицироаать надо
 
Типа с каждым новым аккаунтом так ? Или ограниченное время ?
Я реально только увидел это и не знал.
 
Я не знал!
А я удалил скайп когда он стал говном его купил Майкрософт.
 
Бесплатный месяц звонков на все городские телефоны Россиии от Скайп.
Регим новый аккаунт, кликаем по данной подписке, добавляем карту - я добавил виртуалку от яд и вуаля. Для звонков по банкам , у кого домашний и тд из-за границы самое то.

А потом скажут плати 1000р что пользовался месяц за 0р ну хотя может и такова не быть
 
А потом скажут плати 1000р что пользовался месяц за 0р ну хотя может и такова не быть

Виртуалку можно перевыпустить или закрыть. Т.е. бабки они снять не смогут.
 
  • Like
Реакции: DruSpb и aleij3y
а у всех теперь номер телефона запрашивает? иногда почему то удвется только по почте зарегистрироваться а иногда нет

не понимаю почему
 
а у всех теперь номер телефона запрашивает? иногда почему то удвется только по почте зарегистрироваться а иногда нет
не понимаю почему
Сколько регистрировал, не запрашивает, может от тарифа зависит, там есть тарифы триал "мобильный и городские 100 минут", "городские безлимит", беру последние, только мыло и банк. карта.