Меня пытаются обмануть? ( Трейд )

чел добавился мне,я добавил его,- искра,буря,безумие
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Один чел добавился ко мне, я добавил его, и он начал писать мне.
Предлагает мне трейд, он даёт мне АВП Редлайн ( После полевок ) с наклейками Мауза с катовицы 2014 и Утренний вой в обмен на мой нож Складной нож: Пыльник( Закалка )
Он говорит, что эти наклейки очень дорогие и не продаются на тп. Если вы опытный трейдер, можете посоветовать, принимать трейд или послать его куда подальше?
Сразу скажу, комменты было лень читать, но на сколько я знаю большинству людей пофигу что там приклеено, и ты 100% не получишь полную цену этих наклеек к скину максимум рублей 100-200(и то врятли). Разве что при шансе 0,0001% найдется отбитый коллекционер, или лох который захочет выгодно ее выменять. В данном случае он тебя за такового считает, и пытается выгодно сплавить авп.
 
Просто задумайся, учитывая стоимость этих наклеек и сравнивая стоимость твоего ножа. В общей сумме с наклеек выходит порядка 10к руб, в то время как нож стоит 2.5к руб, для чего этому челику обмениваться с тобой? Вероятно он не может продать этот скин уже долгое время. Не обменивайся с ним. ИМХО наклейки - не наклейки, если они наклеены.