Меня пытаются обмануть? ( Трейд )

JackCommand

VizicK
Дней с нами
3.400
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
12
Реакции
76
Один чел добавился ко мне, я добавил его, и он начал писать мне.
Предлагает мне трейд, он даёт мне АВП Редлайн ( После полевок ) с наклейками Мауза с катовицы 2014 и Утренний вой в обмен на мой нож Складной нож: Пыльник( Закалка )
Он говорит, что эти наклейки очень дорогие и не продаются на тп. Если вы опытный трейдер, можете посоветовать, принимать трейд или послать его куда подальше?
 
a42b5de10c024fcfbf52fa8a91b0387d.png

28d5ad9745974f718d54ce68520a77cd.png
2c16f21140974190b2871023fcc79490.png
 
А чекнуть наличие наклеек на ТП? Сил нет?
 
а разве наклейки не обесцениваются когда они наклеены?
 
Один чел добавился ко мне, я добавил его, и он начал писать мне.
Предлагает мне трейд, он даёт мне АВП Редлайн ( После полевок ) с наклейками Мауза с катовицы 2014 и Утренний вой в обмен на мой нож Складной нож: Пыльник( Закалка )
Он говорит, что эти наклейки очень дорогие и не продаются на тп. Если вы опытный трейдер, можете посоветовать, принимать трейд или послать его куда подальше?
Ты же будешь awp продавать, а не наклейку. Итог - на*об
 
зайди с ним 1vs1, и чекни как эти наклейки видно (мб стерты)
 
Ну так что думаете? Стоит обменивать? Можно будет потом продать эту авп дороже чем нож?? Я не знаток в скинах и наклейках...
 
Кароч, я попытался продать такой авп ( типо он уже у меня есть ) предлагали ток 6 кеев...
 
Кароч, я попытался продать такой авп ( типо он уже у меня есть ) предлагали ток 6 кеев...
Можно обменять, но такое авп будет сложно обменять и на хорошую выгоду не надейся.
 
наклейки не представляют ценности, если они уже наклеяны
 
К тебе добавился чел и предлагает тебе трейд, который тебе не шибко то нужен?

Смысл вообще париться?
Или наивно веришь что вот так левый чувак предложит реально выгодную сделку?)
 
  • Like
Реакции: batla и Winchenso