меня ноипале шок 18- запрещенно смотреть беременным онемешникам и детям

castielius

Бог флуда
Дней с нами
2.835
Розыгрыши
0
Сообщения
990
Репутация
593
Реакции
2.292
Недавно на почту мне пришло одно письмо, в нем не чего написано только эта картинка
Снимок.PNG

сичас иму напишу, я догадываюсь что это развод, но все же. надеюсь я не потеряю квартиру, аккаунт инстаграмм , девственность, онеме.
P.S. недавно один чел создал тему на форуме, как правильно john или jonh, надеюся это не он автор письма
 
  • Like
Реакции: Karacik
если тут на форуме есть детективы или менеджеры, как мне получить эти 14 центов евро?
 
у меня на ящике рамблер по всему миру так родственники-миллиардеры передохли
 
  • Like
Реакции: faseri
Я так на аниме подсел гиблое дело забей
 
Поддерживаю, но всё же интересно что будет дальше. Слежу за событиями :D
пока все хуева, меил который он оставил для связи не существует. написал ему на почту с которой пришло это письмо
 
дак я получу свои деньги или нет?
в основном...сначала регистрируешь ящик непонятно где,а после регистрации умирает левый дед в зимбабве или другой жопе...причем у тебя такая же фамилия и нашли по ней твою почту...особенно когда твой ящик hfkhfhk@mail.ru,охуенная фамилия,что тут скажешь,типичная африканская такая фамилия
 
пока все хуева, меил который он оставил для связи не существует. написал ему на почту с которой пришло это письмо
Давай пытайся, я надеюсь ты мне дашь 500.000.00 евро

Я верю в тебя.
 
ннееееееет я так на аниме подсел и начал жарить пельмени,а деньги так и не получил =\ не повторяй моих ошибок