Меня наебывают или нет?

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.318
Розыгрыши
0
Сообщения
866
Репутация
43
Реакции
969
Крч добавился ко мне человек, хочет купить мой шмот за реал, по манере речи какой то быдловатый, работает на стройке, иногда такое чувство что притворяется тупым. Гарантов почему то избегает, мол стремно третим лицам доверять
 
Крч добавился ко мне человек, хочет купить мой шмот за реал, по манере речи какой то быдловатый, работает на стройке, иногда такое чувство что притворяется тупым. Гарантов почему то избегает, мол стремно третим лицам доверять
Если добавился сам,то конеш наебывает.
 
Говорит мол может показать документы и свое лицо на фоне :5:
 
Походу наебщик, теперь выясняется что он в германии, поэтому не может купить через csgo.tm, мол комиссия большая будет
 
Блять что он несет причем тут мопс блять, из его гарантий то что у него есть сервер кс го на котором играют люди, пиздос
 
Еще на жалость пытается давить, ненавижу такую хуйню
 
Наеби его первым и все
 
нае*ать нае*щика это как убить убийцу , будь декстером, нае*и его)
 
Ору блять,я написал тому человекому у которого он покупал вещи до этого, оказывается он его наебал. Это еще не все, я только что наебал этого наебщика, 8 баксов конечно хуйня но справедливость сука
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Ору блять,я написал тому человекому у которого он покупал вещи до этого, оказывается он его наебал. Это еще не все, я только что наебал этого наебщика, 8 баксов конечно хуйня но справедливость сука
скрин переписки
:kappa:
 
скрин переписки
:kappa:
Чет долго, самое последнее скопирую просто

16:25 - [Nya. ] D.: Вот еще, я написал человеку у которого ты купил австралии это тип шмотка в тф
16:25 - [Nya. ] D.: )
16:25 - [Nya. ] D.: Понимаешь о чем я?
16:25 - VESTOS.K: о чем
16:26 - VESTOS.K: ?
16:26 - VESTOS.K: аа
16:26 - VESTOS.K: ахаха
16:26 - VESTOS.K: надул меня
16:26 - [Nya. ] D.: заканчивай придуриваться
16:26 - [Nya. ] D.: Хех
16:26 - [Nya. ] D.: Наебал наебщика
16:26 - [Nya. ] D.: Люблю такое
16:26 - VESTOS.K теперь имеет статус «Не в сети».
 
Ыо, второй раз получилось обмануть скамера
Tdc3558dQ5eJWlQDCvZLGw.png
 
Еще на жалость пытается давить, ненавижу такую хуйню
Я многодетная мать, зачем тебе вещи? Отдай их мне, детишки будут играться, а я свечку поставлю за твоё здравие и нахождение годных тайтлов :oops:
 
Последнее редактирование: