Мем токен DUCK - маскот Telegram. AIRDROP

chenada

Опытный
Дней с нами
858
Розыгрыши
0
Сообщения
141
Репутация
0
Реакции
83
Информация по уткам $DUCK, у них есть домен duck.tg где указаны контакты Павла Дурова, возможно это очередной прикол, но сделано это еще было в 2023 году.

Приложение их бота похоже максимально на Blum без ограничении, ликвидность заблокирована до 2028г, также имеется 8 маркет мейкеров в команде. Возможно это будет первый мем токен который превысит капитализацию в 100 млн

Не финансовые рекомендации, изучайте сами. Возможность получить airdrop от проекта, раз в 8 часов нажимая claim. Так же можно выполнить задания , так как можно закупиться на копеечку, так токен перспективен. На данный момент 3 место в опен лиге. Купить можно и кинуть в пул ликвидности для дополнительного фарма на dedust.io и ston.fi

https://t.me/DuckTask_bot?start=119400164 - реф (буду благодарен)

https://t.me/DuckTask_bot - не реф
 
  • Angry
Реакции: BlackForest

Crazy.

Король флуда
Дней с нами
1.272
Розыгрыши
1
Сообщения
606
Репутация
6
Реакции
337
Telegram
Frogius
Ещё одна шляпа аирдропная
 
  • Like
Реакции: BlackForest

Footik

Опытный
Дней с нами
1.431
Розыгрыши
0
Сообщения
242
Репутация
0
Реакции
81
Ну по крайней мере точно насыпят и не скам
А если это очередная шляпа для таких как ты. Ты насыпешь ему токенов тон? За базар ответишь? Ты же за них подписался только что?
 

chenada

Опытный
Дней с нами
858
Розыгрыши
0
Сообщения
141
Репутация
0
Реакции
83
А если это очередная шляпа для таких как ты. Ты насыпешь ему токенов тон? За базар ответишь? Ты же за них подписался только что?
Ок , 1 тон перекину , если Скам ) Этих ботов утки точно знаю 2 , третий (этот) официальный . А вот сколько насыпят , много или мало, утверждать не буду, так как анонсов по обмену exp, на токены и в каком соотношении , не было
 

Footik

Опытный
Дней с нами
1.431
Розыгрыши
0
Сообщения
242
Репутация
0
Реакции
81
1 тон может и не надо, но сроки какие?
Всякие ноткойнты и тапсвапы кучу всего обещали.
Я ща образно про сроки конечно, но бля, кто заработал на этой хуйне кликальной?
Да никто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, заработали на котах, которые срут. Да, типо пирамида, прожила несколько дней.
Но задумайтесь, они выхлоп давали.
Эти всякие типо не пирамиды живут годами, но выхлопа нет, он есть только у разрабов, поэтому они и живут.
 

chenada

Опытный
Дней с нами
858
Розыгрыши
0
Сообщения
141
Репутация
0
Реакции
83
1 тон может и не надо, но сроки какие?
Всякие ноткойнты и тапсвапы кучу всего обещали.
Я ща образно про сроки конечно, но бля, кто заработал на этой хуйне кликальной?
Да никто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, заработали на котах, которые срут. Да, типо пирамида, прожила несколько дней.
Но задумайтесь, они выхлоп давали.
Эти всякие типо не пирамиды живут годами, но выхлопа нет, он есть только у разрабов, поэтому они и живут.
Анонсов от команды после бота не было , монета уже давно на stonfi и dedust ,движуху будто начали перед выходом с ноткоином , команда залочила 41% всех токенов на контракте и лишь через 2 года будут иметь доступ к ним. Плюс связи прямые с командой ТГ судя по всему имеются . Какой выхлоп будет , я не могу точно сказать , но что-то получишь. Срущие коты хорошо , но неплохо и фундаментал иметь , коими утки и будут
 

Footik

Опытный
Дней с нами
1.431
Розыгрыши
0
Сообщения
242
Репутация
0
Реакции
81
Анонсов от команды после бота не было , монета уже давно на stonfi и dedust ,движуху будто начали перед выходом с ноткоином , команда залочила 41% всех токенов на контракте и лишь через 2 года будут иметь доступ к ним. Плюс связи прямые с командой ТГ судя по всему имеются . Какой выхлоп будет , я не могу точно сказать , но что-то получишь. Срущие коты хорошо , но неплохо и фундаментал иметь , коими утки и будут
Ну то что залочили контракт это норм кстати