Мега халява от Qiwi

Игры только вин засчитывают?
У меня в тиме 2-е разругались, один ливнул после кила, мы написали гг и нам дали луз, на teamplay.qiwi.com пишет, "Для оформления заказа прими участие хотя бы в одном турнире"
Или участие засчитывают с задержкой?

Так же вопрос по рефералам, не хватает 1, зарегал мульта, выполнил половину заданий, его не засчитали, что нужно что бы засчитали мульта, выполнить все задания или определённые?
 
Игры только вин засчитывают?
У меня в тиме 2-е разругались, один ливнул после кила, мы написали гг и нам дали луз, на teamplay.qiwi.com пишет, "Для оформления заказа прими участие хотя бы в одном турнире"
Или участие засчитывают с задержкой?

Так же вопрос по рефералам, не хватает 1, зарегал мульта, выполнил половину заданий, его не засчитали, что нужно что бы засчитали мульта, выполнить все задания или определённые?

Мне засчитало только когда турнир полностью закончился
 
  • Like
Реакции: makk
Мне засчитало только когда турнир полностью закончился
3. Мы играли на турнире. Когда сможем получить очки за участие?
— Очки зачисляются каждый Понедельник. Обращаем внимания, что требуется привязать свой FaceIT профиль в личном кабинете.
 
  • Like
Реакции: makk
Баллы то начислили, а призов нет, те что остались требуют дохера очков, а другие не пополняются, кроме росписи на стрену в вк разводилы от киви.
 
Баллы то начислили, а призов нет, те что остались требуют дохера очков, а другие не пополняются, кроме росписи на стрену в вк разводилы от киви.
Читал что добавят. Кстати как заканчивается и в 00:01 следующего дня начисляюют сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока что вот какое чудо вывел:
AK-47 | Неоновая революция
M4A1-S | Опустошитель
Desert Eagle | Ночная буря
Износ: После полевых испытаний -- все оружки
Но ещё есть очки. И турнир не закончился. Вывожу с двух аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: makk
ворвусь в стак по дотке на турик через час который. от 3к, я 4ка
 
столько ебатни а всего 130 очков дали, так еще азимова п250 нет
 
столько ебатни а всего 130 очков дали, так еще азимова п250 нет
Надо было раньше всё делать. 100 очков давали ток за привязку. И код ещё был, тоже ввёл и 100 очков получил. Уже 200, это ещё вк и прочую нечесть не привязывал. + ещё играть в турнире. 15-20 очков за игру дают. Ну смотря ещё до куда дойдёшь. У меня звёзды совпали с удачей и в 1/64 победа, и в 1/32 я с командой отлетели. Ну там как тузиков драли просто в сухую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ворвусь в стак по дотке на турик через час который. от 3к, я 4ка
А дотку привязывать не хочет, якобы моего профиля нету. Хотя чуток играл. Пару каток приходилось опробовать, может поэтому. И тренировку проходил. Почему не привязывается не знаю, поэтому играю там только в КС ГО.
 
Надо было раньше всё делать. 100 очков давали ток за привязку. И код ещё был, тоже ввёл и 100 очков получил. Уже 200, это ещё вк и прочую нечесть не привязывал. + ещё играть в турнире. 15-20 очков за игру дают. Ну смотря ещё до куда дойдёшь. У меня звёзды совпали с удачей и в 1/64 победа, и в 1/32 я с командой отлетели. Ну там как тузиков драли просто в сухую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А дотку привязывать не хочет, якобы моего профиля нету. Хотя чуток играл. Пару каток приходилось опробовать, может поэтому. И тренировку проходил. Почему не привязывается не знаю, поэтому играю там только в КС ГО.
мб профиль скрыт или что-то еще, бывает ошибка на фейсите, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня будет кто-то в 17:00 по мск в доту? фаст кап будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давайте по кс поиграем?)
 
мб профиль скрыт или что-то еще, бывает ошибка на фейсите, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня будет кто-то в 17:00 по мск в доту? фаст кап будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давайте по кс поиграем?)
С какого ранга берете в доту?
 
В кс я не катаю, а в доте Ancient 1
Думаю, что смогу залететь к Вам на фаст кап)
я один, если что)))
ищу куда ворваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну шо народ, сегодня есть кто в дотку?
 
Возьмите в тиму по доте)