Маленький деанон Big Russian Boss и немного PIMP'а

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.100
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Кто видел - просьба не ставить -rep.

Игорь Лавров a.k.a Lowrydr a.k.a Big Russian Boss Родился в 1991 году.
Увлекается граффити.
Имеет высшее образование по мировой экономике, финансам и кредитам. Работал в банке, который через год лишился лицензии.
Как же они с P.I.M.P'ом начали писать рэп : "Делать было нехуй. Записали пару треков по приколу и выложили в ВК. Слава росла всё больше и больше..." - Не дословная цитата Игоря.
Есть жена, и вроде-бы есть дети.


loiuF5OCZks.jpg
и
Узнаёте ?
vhEHh2MLKGk.jpg

i_WCOimnHjg.jpg

G1lRx1vTiL0.jpg

-B-H6F4tNyQ.jpg

4vNf8jMB63c.jpg






JUc3QqW1OUg.jpg

o17nuvEPuBQ.jpg

bMdXPMdIIpc.jpg
wYfglF24xnU.jpg
tRIxn22BNzE.jpg

j3RrT4LqmGg.jpg


7eF1IKr2IoA.jpg

9v9xvSlFheU.jpg




Xd0oKVZxIHI.jpg
И не много слов о боссе :
У него охуенная самоирония (
на 6:33 его старое видео.)
И у его охуенный образ.
Всё....
 
Ты оформлял эту тему минут 20 и думаешь на форуме где о нём не говорят тебя сделают богом?
Зачем нам эта инфа ?
 
как ты докатился до такой жизни?
 
Ты оформлял эту тему минут 20 и думаешь на форуме где о нём не говорят тебя сделают богом?
Зачем нам эта инфа ?
Бля, я и есть бог.

На самом деле: Тебе не похуй ?
 
1 вопрос.Нахуя?!
 
ох щас бы бояны постить
кому тема была интересна, давно уже загуглили и узнали все вышесказанное
 
ох щас бы бояны постить
кому тема была интересна, давно уже загуглили и узнали все вышесказанное
Я копал по группам эту инфу, ибо вписав "Дианон BRB" в гуголе, я нечего не увидел.
Кстате, я делаю ваш форум популярнее ! Кто-то впишет "Дианон BRB", найдёт тут статью и зарегаеться, а потом будет раздавать всякий трешак за репы, и за 3 дня у его будет больше 20 репок.
 
Какого хуя у тебя столько ненавистников тс? вполне нормальная тема для флудилки, здесь куча даунов ежедневно создают тупейшие темы, а всем бы хуй.
 
Какого хуя у тебя столько ненавистников тс? вполне нормальная тема для флудилки, здесь куча даунов ежедневно создают тупейшие темы, а всем бы хуй.
Спасибо, за твою поддержку. Поверь, если-бы мопед был-бы под старым дизайном и смог зайти под старым аккаунтом, было-бы у меня хейта в 40 раз больше. Причину, кстате, я не знаю.Наверное их в детстве пугали шреком, и теперь они его боятся.
 
Я копал по группам эту инфу, ибо вписав "Дианон BRB" в гуголе, я нечего не увидел.
Кстате, я делаю ваш форум популярнее ! Кто-то впишет "Дианон BRB", найдёт тут статью и зарегаеться, а потом будет раздавать всякий трешак за репы, и за 3 дня у его будет больше 20 репок.
:5:
 
Это анимепед нахуй здесь какая-то рэпчина? (puke) Kappa
 
  • Like
Реакции: theZETRO и foxovsky
1. Где тут говорят о его имени ?
2. Ты видел в этом видео фото, которые скинул я ?
3. Я не смотрю этот канал.
4. BRB хотел закрыть концерт BRBj . Ты видел тут хоть упоминание об этом ?(Кстате, там на одном фото нету аватарки и ника. Это потому-что он удалил этот пост.)
5. Мне лень уже писать.
 
Что-то длинный он, не? :belay:
9v9xvSlFheU.jpg
 
а я то думал он своё ебло будет прятать