[Макфест] MCTelegram — Жиреем с выгодой.

Удалить vak-sms и оставить только smshub?

  • Удаляй.

    Голосов: 23 50,0%
  • Оставляй.

    Голосов: 23 50,0%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошая акция, даже никто ничего не сказал на выдачи, спасибо за прогу, надеюсь с бигмаками тоже будет норм всё работать)
 

Вложения

  • IMG_20200720_004307.jpg
    IMG_20200720_004307.jpg
    387,3 KB · Просмотры: 166
Обана, БИГМАК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
День не кушал, ждал БигМак, сегодня 2-й, если горепродаваны поднимут цены - побью гадов, человека без пропитания оставить захотели
 
Последнее редактирование:
Легче купить готовые или этот мануал юзать ?
 
Легче купить готовые или этот мануал юзать ?
Кому как) Мне вот лень заморачиваться :D Мне проще оптом у кого-то купить 100 и т.п.
Если тебе нужно 2-10 код(а/ов), проще юзать клон (не софт)
 
Те кто берет много всего - вам на кассе без проблем пробивают? Или вы через ксо делаете?
 
Те кто берет много всего - вам на кассе без проблем пробивают? Или вы через ксо делаете?
КСО. А если какие-то вопросы и возникают на кассе (то это скорее всего дичайшая очередь за тобой), иначе качаешь права :D Жалобная книга и т.п.
Поэтому проще пропикать через КСО (не одному, с друганом что ли).
(На своём опыте - никто к КСО не подходил, только при выдаче заказа спросили: "Вы специально по 1 заказываете?".
 
Печаль беда - на vak-sms и smshub кончились номера для макдака. Где еще их можно брать? Пока нашел на smsonline по 3р за номер.
 
Всех приветствую! Пацаны, помогите мне, не пойму что делаю не так, пробовал различные программы для клонирования + miui клонирование, но в упор не дает новые призы. Раз дало и все ,что делать?
 
Как вы с этим ботом работаете, если вы один ? Запускаете на компе бота и идете в мак ?
 
  • Like
Реакции: Pr0sto_LoL
Как вы с этим ботом работаете, если вы один ? Запускаете на компе бота и идете в мак ?
Я настраиваю удаленный доступ и тыкаю на ОК только перед тем как подойти к самому макдаку :7:
 
  • Like
Реакции: Maxibon
Как вы с этим ботом работаете, если вы один ? Запускаете на компе бота и идете в мак ?
Смиряюсь с тем, что нет прошаренных друзей и обитателей всеяфорума МИПЕДА.
Просто купить )
А так, можно запустить, и в ТГ оповещения
 
  • Like
Реакции: Maxibon и creative36rus
Смиряюсь с тем, что нет прошаренных друзей и обитателей всеяфорума МИПЕДА.
Просто купить )
А так, можно запустить, и в ТГ оповещения
а за сколько продают сейчас местные ? =)
 
1595198423135.png

Кто шарит, у таких продаванов, те, что гамбургер и т.п. это старые? И за них другие наградыбудут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а за сколько продают сейчас местные ? =)
А вон пример на верху. Только можно добазариться может с продаваном
 
Всех приветствую! Пацаны, помогите мне, не пойму что делаю не так, пробовал различные программы для клонирования + miui клонирование, но в упор не дает новые призы. Раз дало и все ,что делать?
Попробуй программу Multi Parallel - в ней можно делать более одной копии одного приложения в бесплатной версии + только именно через него лично у меня на каждом зареганном акке дается приз.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
@Mimikatz было бы неплохо другой сервис добавить, те, в наличии, уже пустые)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всех приветствую! Пацаны, помогите мне, не пойму что делаю не так, пробовал различные программы для клонирования + miui клонирование, но в упор не дает новые призы. Раз дало и все ,что делать?
Напиши в лс
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Было бы здорово добавить sms-activate
 
какого черта продавцы в телеге все сделали цены в 45 рублей за биг маг - если он добывается абсолютно тем же способом ! Уебаны конченные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.