Make Miped great again!

мачон.jpg
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и munchkin
Стену какую-нибудь построить хочешь?
Инвайтную, для защиты от сливов, т.к сливают зайдя не по детски. Недавно я встречал одного пидора, который за поднятие репы (вроде на бхф) сливал любой хайд с мипеда
 
выпрашиванием репы, мемами ради набивания лайков
с месяцом регистрации и 0 репы
Все, кто за возможность изменения больше 1 репы в день

> У основного противника ТС'а 0 репы
> Давайте снимем ограничение в 1 репу в день, чтобы победить их
> ???
> Prof ???

UPD
С самой проблемой мемов и выпрашивания согласен, но пути решения должны быть иные - 1 репа в день очень даже годная тема
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalalashka1337
одна репа в день, это еще ничего, а вот этот бред с 200 изменений, это дичь)
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
и как так жить? :(
 
Эх Изя ,Изя иисус велел делится и не завидовать ближнему
 
Помню мне какой-то ирод в вк стучался, чтобы я ему хайд слил, я ему сказал, что это противоречит правилам сайта, он удивился, подумав что я адимн... вот так вот:6:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и Justman
Лады, сыграем в демократию (но мы то все знаем что тут у нас, да, финн?). Этому форуму нужна централизированная система репортов, т.к правила форума,они как законы у нас в стране, есть, а за ними никто не следит.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Вот так революции и заканчиваются, толком и не начавшись...
 
найс рофлируете
тут уже несколько месяцев 0 уникального контента, одни розыгрыши на стимгифте
все пиздится с бхф и ботов телеграма
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rid и XUYAch19
ты почти с 2012 года
я хуею.
 
как ты можешь быть олдовей квака и ему подобных?)
или кто-то еще до них адм*ом был?)
Я тебе больше скажу, моя дата реги примерно совпадает с датой рождения типичного новорега сейчас, а так были еще админы, половина ушло, у половины админку отобрали, малую часть забанили... И может они сейчас с левых акков сидят и угарают над такими постами, возможно даже ты один из них...
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Я тебе больше скажу, моя дата реги примерно совпадает с датой рождения типичного новорега сейчас, а так были еще админы, половина ушло, у половины админку отобрали, малую часть забанили... И может они сейчас с левых акков сидят и угарают над такими постами, возможно даже ты один из них...
я не адм :с
назови первых адм, возможно вспомню
я то на форуме с 2014 года, а зарегался так поздно :с
 
Make Miped great again! | MMGA!