МакДоналдс - Подарки всем и много

Стрипсов по акции больше нет? У нас цена уже 49руб на них(
Больше нету. Теперь акция на мороженое за 39 рублей вместо 49.
Кстати, раньше если пробивал стрипсы и биг-мак на КСО, то выдавалась ошибка. Теперь ошибка не выдаётся, а мороженое просто пробивается за 49 рублей...
Сегодня КСО вообще не переварил купон и тупо перезагрузился :D
 
Больше нету. Теперь акция на мороженое за 39 рублей вместо 49.
Кстати, раньше если пробивал стрипсы и биг-мак на КСО, то выдавалась ошибка. Теперь ошибка не выдаётся, а мороженое просто пробивается за 49 рублей...
Сегодня КСО вообще не переварил купон и тупо перезагрузился :D
Эта мороженка уже давно за 60+ стоит, какие 49?
 
может подскажет кто, qr на бигмаги срок действия до 29го это включительно или сегодня в полночь превратятся в тыкву?
 
может подскажет кто, qr на бигмаги срок действия до 29го это включительно или сегодня в полночь превратятся в тыкву?
До 29. А 29 надо вспоминать, в какое время был получен - после этого времени сгорает.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Последнее редактирование:
Ахах, уже у кого-то боты стрипсы крутят.:notbad:
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Al3
Ахах, уже у кого-то боты стрипсы крутят.:notbad:
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Их (стрипсов) всего 3000 шт было. И мак их до сентября планировал раздавать:7:
 
Абузнул последние акки, которые остались без доплат, (которые истекали 29.07) волшебным образом из 5 qr кодов, получилось 15 бигмаков ;) + БК и стрипсы. Често говоря уже зажрался ими (думаю как и многие здесь), поэтому больше много акков делать не буду, так чисто на работу взять пожрать. Стрипсы кстати норм зашли, но у меня Вк-акков всего 2 шт, а новые регать в падлу.

P.s. когда закончил оформление всех акков, к кассам самообслуживания, вышел администратор (вовремя :D) смотреть как через них заказы оформляют), до меня особо не доебывался, только спросил откуда у меня стрипсы промо, и когда я последние заказы забирал, начал недовольно подглядывать))

P.s.s. если не хотите лишнего внимания / ругаться - советую не делать больше 5-10 заказов в один присест.
 

Вложения

  • IMG_20200728_222353.jpg
    IMG_20200728_222353.jpg
    5,7 MB · Просмотры: 256
Последнее редактирование:
Абузнул последние акки, которые остались без доплат, волшебным образом из 5 qr кодов, получилось 15 бигмаков ;) + БК и стрипсы. Често говоря уже зажрался ими (думаю как и многие здесь), поэтому больше много акков делать не буду, так чисто на работу взять пожрать. Стрипсы кстати норм зашли, но у меня Вк-акков всего 2 шт, а новые регать в падлу.

P.s. когда закончил оформление всех акков, к кассам самообслуживания, вышел администратор (вовремя :D) смотреть как через них заказы оформляют), до меня особо не доебывался, только спросил откуда у меня стрипсы промо, и когда я последние заказы забирал, начал недовольно подглядывать))

P.s.s. если не хотите лишнего внимания / ругаться - советую не делать больше 5-10 заказов в один присест.
Кстати у меня приложение бк через параллел спейс и подобные не шлёт смс. Девайс айди менять надо ?
 
фастфуд бе (
 
Кстати у меня приложение бк через параллел спейс и подобные не шлёт смс. Девайс айди менять надо ?
Я через App cloner делаю акки, там всего одну галочку поставить и все норм ничего не палит)
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень

Вложения

  • Screenshot_2020-07-29-15-05-45-545_com.applisto.appcloner.jpg
    Screenshot_2020-07-29-15-05-45-545_com.applisto.appcloner.jpg
    281,7 KB · Просмотры: 157
Странно, у меня ошибку пишет после клонирования приложение не может быть установлено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая у тебя версия App cloner?
 
Последнее редактирование:
Странно, у меня ошибку пишет после клонирования приложение не может быть установлено
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая у тебя версия App cloner?
БК старую бери.