🔥 🪙Майнинг новой валюты Дурова NOTCOIN

afoneim777

Активный участник
Дней с нами
1.782
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
31
Сегодня ночью Дуров и команда тон закончила тестирование новой монеты на базе Тон, всё суть в том то что его можно майнить обычными кликами кто знает что будет потом возможно он повторит судьбу TON или DogeCoin
Всех с новым годом!


Реф:https://t.me/notcoin_bot?start=r_573790_2448826 ( по рефке дают бонусные монеты)
Нереф:https://t.me/notcoin_bot

( В боте пишете /profile и дальше play)
Кто по рефке пишите в личку есть ещё пару крутых способов быстрого буста.
"Бета-тестирование завершено 🎉 ✨Реальная игра начнется в 00:00:01 1 января 2024 года 🐥 Начинайте играть с первых секунд этого года, для тех, кто придет раньше, будут подарки и бонусы.Празднуйте вместе с сообществом ❤️🔥"- Пишет Дуров

Для удобства можно скачать любой автокликер
Google play Не реклама .

Ещё есть баг
Переходите в меню Earn
Листает до блока Web3 world
Там надо выполнить несколько условий но вы просто тыкате по пункту и действие назад все защитывается и выдаётся 100.000 монет.
 
Последнее редактирование:
Прям от дурова? от Ефрема Дурова?
 
  • Like
Реакции: QRfucker
  • Like
Реакции: QRfucker
Спектакль окончен... Бот всё))
p.s. очень порадовало описание функционала бота

2.jpg
 
Спектакль окончен... Бот всё))
p.s. очень порадовало описание функционала бота

Посмотреть вложение 716217
Да пока лег, сервер не выдержал нагрузки 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда у тебя инфа такая? Я вот точно знаю что Пашка никак с этим проектом не связан, а делали его дубайские русачки
Ну начнём с того то что у него официальный Squads ссылкой на его официальный канал.
А закончим тем что эта игра сделана на системе Ton к которой Дуров имеет прямое отношение и я не думаю что Дуров тут не приложил свою руку.

IMG_20240103_001554.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну начнём с того то что у него официальный Squads ссылкой на его официальный канал.
у него? он прям создал?))) или кто-то создал сквад с его именем и ссылкой на его канал? Или может он на своем канале упоминал?
А закончим тем что эта игра сделана на системе Ton к которой Дуров имеет прямое отношение и я не думаю что Дуров тут не приложил свою руку.
ААА НУ РАЗ НА ТОН СДЕЛАНО, ЗНАЧИТ ТОЧНО ЛИЧНО ДУРОВ РУКУ ПРИЛОЖИЛ!!!
Зачем дуров скамит на своих тонях!??!?!?
 
  • Like
Реакции: QRfucker
Имхо, но вряд-ли Дуров имеет хоть какое-то отношению к этому низскосортному продукту.
 
Какое отношение имеет Дуров к данному проекту? Посмотрите внимательно на задания за 100к монет, их там много и задания простые, подписаться, запустить бота и так далее. Теперь включаем логику, для чего эти задания и почему за них так много дают? Просто создатель проекта решил монетизировать трафик. Как это реализовано, думаю объяснять не надо.
 
Ну вот хз какое отношение имеет Дуров, а вот Тон имеет прямое отношение
IMG_20240104_223513_143.jpg
 
  • Like
Реакции: afoneim777
как свой сквад создать еклмн
 
Какое отношение имеет Дуров к данному проекту? Посмотрите внимательно на задания за 100к монет, их там много и задания простые, подписаться, запустить бота и так далее. Теперь включаем логику, для чего эти задания и почему за них так много дают? Просто создатель проекта решил монетизировать трафик. Как это реализовано, думаю объяснять не надо.
Для новичков тыц
 
Обычная публикация, на том ресурсе любой может создать публикацию. Не катит. Дай публикацию от Дурова или телеграма!
Ну если в таком плане рассуждать то и тон Дуров не признаёт ну это не отрицает того что он имеет к этому отношение это секрет полишинеля
 
Сегодня ночью Дуров и команда тон закончила тестирование новой монеты на базе Тон, всё суть в том то что его можно майнить обычными кликами кто знает что будет потом возможно он повторит судьбу TON или DogeCoin
Всех с новым годом!


Реф:https://t.me/notcoin_bot?start=r_573790_2448826 ( по рефке дают бонусные монеты)
Нереф:https://t.me/notcoin_bot

( В боте пишете /profile и дальше play)
Кто по рефке пишите в личку есть ещё пару крутых способов быстрого буста.
"Бета-тестирование завершено 🎉 ✨Реальная игра начнется в 00:00:01 1 января 2024 года 🐥 Начинайте играть с первых секунд этого года, для тех, кто придет раньше, будут подарки и бонусы.Празднуйте вместе с сообществом ❤️🔥"- Пишет Дуров

Для удобства можно скачать любой автокликер
Google play Не реклама .

Ещё есть баг
Переходите в меню Earn
Листает до блока Web3 world
Там надо выполнить несколько условий но вы просто тыкате по пункту и действие назад все защитывается и выдаётся 100.000 монет.
За автокликеры будут давать бан, как бы вы их не ставили, говорят система поймет что работает бот. Так что имейте ввиду!
 
И когда эти монеты вывести можно будет?
 
За автокликеры будут давать бан, как бы вы их не ставили, говорят система поймет что работает бот. Так что имейте ввиду!
Автокликеры не банят пока что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И когда эти монеты вывести можно будет?
Ну ждём инфы по листингу возможно в ближайшее время
 
прилетел бан походу чёрный экран