Майнинг новой криптовалюты "Ethereum"

Очень дорогой свет у меня комп робит 24 часа я плачу в 3 раза меньше
дома не один комп, а еще кто то смотрит тв, играет в икс360, слушает музыку, готовим еду и включаем свет)) В 1000 уложиться- это нужна экономия... ну или ноутбук (это в моей семье).
В общем вот идея! подключиться к "безлимиту" (испортить счетчик), купив вот такую видюху и майнить:lol:
 

Вложения

  • Без имени20160321025849.png
    Без имени20160321025849.png
    74,7 KB · Просмотры: 825
Последнее редактирование:
дома не один комп, а еще кто то смотрит тв, играет в икс360, слушает музыку, готовим еду и включаем свет)) В 1000 уложиться- это нужна экономия... ну или ноутбук.
В общем вот идея! подключиться к "безлимиту" (испортить счетчик), купив вот такую видюху и майнить:lol:
лучше купить 5шт r9 380 это 800 бачей в месяц
 
  • Like
Реакции: Дмитрий Критик
Ребятки,простите часовой пояс по Владивостоку,спал.
 
Хорошо,начну отвечать на вопросы...
Вроде все сделал так но пишет такую тему --Ссылка удалена--
Вот мой измененый файл ethminer --farm-recheck 200 -F http://127.0.0.1:8332/Dark333.14:14 -U --gpu-batch-size 20
Что нетак?
Тут ты скорее всего не правильно настроил прокси
UmVAWCu.png


Сейчас сильно начал лагать комп, такое чувство что сейчас взлетим.
И еще хоитите чтоб не лагал компик
GOY8yMw.png

Я кстати походу не туда зашёл.
У меня видюха nvidia gtx760
А хейшрейт 2.80.
Вот смотри, на скрине куда заходить? И что имеено вписать? Opencl? CUDA? или CPU?
Тут надо заходить в CUDA майнер тк у тебя Nvidia
Ребят , первый раз майню у меня тут dag файл делается.
Я все правильно делаю?
Да все верно,это уникальный файл для майнинга
 
Ребят вообщем для себя я сделал так...
Допустим вечер,ложусь спать врубаю батник с вот такими параметрами
ethminer --farm-recheck 200 -F http://127.0.0.1:8332/kent9876.1:50 -U --gpu-batch-size 20
За нагрузку на видеокарту отвечает параметр --gpu-batch-size XX , 20 эта ПОЛНАЯ загрузка на видео чип
ethminer --farm-recheck 200 -F http://127.0.0.1:8332/kent9876.1:50 -U --gpu-batch-size 15
В этом же параметре я могу майнить , и паралельно лазить в инете.
Собственно создаем 2-а батника один для высокой нагрузки видеочипа.
А второй для низкой.
Уходите спать отключаете батник с маленькой нагрузкой,включаете с большой нагрузкой.
 
Последнее редактирование:
Вот то что намайнилось за ночь.Не парьтесь что скачет скорость.Ее видно в командной строке.
 

Вложения

  • Снимок14.PNG
    Снимок14.PNG
    25,7 KB · Просмотры: 1.112
Пруфы вывода на EXMO,с моей видяхой минималка набирается около суток.
На втором,фото видно что баланс у меня не ETH а в BTC, ибо обменял все на BTС,когда он упал,теперь желею. Жду дальше вопросов,на все попытаюсь ответить.
 

Вложения

  • Снимок15.PNG
    Снимок15.PNG
    16,9 KB · Просмотры: 684
  • Снимок16.PNG
    Снимок16.PNG
    30,4 KB · Просмотры: 741
Последнее редактирование:
Кстати еще чтоб не спалить видюху.Скачайте MSI Afterburner и выкрутите вентилятор на максимум.
 

Вложения

  • Снимок17.PNG
    Снимок17.PNG
    71,2 KB · Просмотры: 863
Заранее скажу, даже не начинайте майнить у кого Nvidia или старушка AMD
 
У меня GTX 660 , выдает при макс нагрузке около 8 мегахешей.
 
На batch size 17 делает 13 мегахешей.
На 18/20 17-18 мегахешей.
Видюха Palit GTX 970 JetStream 4gb
1 скрин на 17, 2 скрин на 18 batch size.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Вроде все настроил, майнинг идет, но в dashbord'e на сайте скорость 0.00 MH/s. В чем проблема?
 
У меня GTX 660 , выдает при макс нагрузке около 8 мегахешей.
Cпасибо тебе за ответы, а не подскажешь как сделать макс нагрузку?
А то вот с такими настройками ethminer --farm-recheck 200 -F http://127.0.0.1:8332/kent9876.1:50 -U --gpu-batch-size 20 (логин пароль я понял если что), выдаёт всего 2.80.
 
на процессоре какая скорость будет идти? скажем 8-ядерный intel i7-3770 3.4Gz . Сколько в день выйдет с одного такого компьютера?
 
VOAGwNJ.png

Шото рофел, от чего так скорость скачет?
 
Подскажите, вот у меня: GeForce GTX 970, Core i5 4690, 8gb оперативы, можно же что-нибудь хорошее намайнить?
и второе, как следить за видеокартой, какой в среднем должен быть показатель чтобы не сгорела
 
VOAGwNJ.png

Шото рофел, от чего так скорость скачет?
Хз почему скачет.У меня также.
Подскажите, вот у меня: GeForce GTX 970, Core i5 4690, 8gb оперативы, можно же что-нибудь хорошее намайнить?
и второе, как следить за видеокартой, какой в среднем должен быть показатель чтобы не сгорела
Майнить можешь на процессоре,или на видяхи.Найди нормальную,рабочую темпу,например у меня с моей GTX 660 греется максимум до 60 градусов под нагрузкой.Без нагрузки 38-40 градусов