Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

ребят,а купон можно как то вручную вбить, если есть только цифры?
Сделайте штрих
 
  • Like
Реакции: ass_1
Поменяю мои 2 Купона ИЛЬИНСКИЕ ЛИМОНАДЫ 1.42л , на ваши 2 купона Беллы/Киндера/Биомакса
 
Ищу скидку на boom.
Отдам -40 на стеллари для рук
 
Кенсингтон никому случайно не нужен? Задолбал сыпать
Как так? В моих Магнитах этих лимонадов не найти, а тут пишут что у кого то они есть в продаже
У меня во всех магнитах, что был есть весь асортимент
 
хорошая вода. Вкусная и легкая. Чувствуется, что натуральная, а фильтрованная водопроводная.
Оказывается, ее также трудно найти, как и лимонады. Вся надежда на магазин, где есть газировка
 
меняю 7 биомаксов на другие рублевые
 
Оказывается, ее также трудно найти, как и лимонады. Вся надежда на магазин, где есть газировка
Кубай купил сегодня попробовать, с купоном вышла 16.5 рублей. Обычная вода. Не газированная, не минеральная. На этикетке написано что горная с карачаево черкессии, но по мне так обычная вода, никакого волшебства от её употребления не почувствовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меняю 7 биомаксов на другие рублевые
ИЛЬИНСКИЕ ЛИМОНАДЫ 1.42л в этот список входят? )
 
Кубай купил сегодня попробовать, с купоном вышла 16.5 рублей. Обычная вода. Не газированная, не минеральная. На этикетке написано что горная с карачаево черкессии, но по мне так обычная вода, никакого волшебства от её употребления не почувствовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ИЛЬИНСКИЕ ЛИМОНАДЫ 1.42л в этот список входят? )
а какое должно быть волшебство от воды? Я уже лет 20 каждый день выпиваю по 1,5 л воды в день. Начинала с Эвиан, Виттель, Перье, Сан Пелегрино и проч. Потом перешла на отечественную). И уже с первого глотка могу определить качественная вода или нет. Вот Кубай ПОКА нормальная вода. Мне ее, кстати, в Анапе местные посоветовали, когда я там отдыхала.
 
Кубай купил сегодня попробовать, с купоном вышла 16.5 рублей. Обычная вода. Не газированная, не минеральная. На этикетке написано что горная с карачаево черкессии, но по мне так обычная вода, никакого волшебства от её употребления не почувствовал

Я не строю особых иллюзий по поводу этой фирмы, но ее пропажа с полок заставляет поверить в лучшее :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а какое должно быть волшебство от воды? Я уже лет 20 каждый день выпиваю по 1,5 л воды в день. Начинала с Эвиан, Виттель, Перье, Сан Пелегрино и проч. Потом перешла на отечественную). И уже с первого глотка могу определить качественная вода или нет. Вот Кубай ПОКА нормальная вода. Мне ее, кстати, в Анапе местные посоветовали, когда я там отдыхала.
Вот я согласна с вами, что можно сразу понять качество воды. Сейчас даже большие производители грешат водопроводным качеством
 
Пошли открытки :(
 
1614616879272.png

Ну хоть что-то с доп попыток насыпало
 
  • Like
Реакции: Dim1k и megabars1k
вообще тухло пошло,один шлак
 
рио д оро, скиньте, у кого лишнее
 
  • Like
Реакции: ass_1