Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

даже не смотрел, думал что все ток 75-85 граммовые идут со скидкой, и то херня,в прошлуюю акцию 2 пачки по 0,5 кг за 2 р урвал вискасаса - вот эт приятно,а тут за сотку
 
даже не смотрел, думал что все ток 75-85 граммовые идут со скидкой, и то херня,в прошлуюю акцию 2 пачки по 0,5 кг за 2 р урвал вискасаса - вот эт приятно,а тут за сотку
Вся акция значительно скромнее предыдущей
 
а феликаса на на такие обьемы есть или только 75 граммовые?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ass_1

Вложения

  • 7EuaSUFxhqo.jpg
    7EuaSUFxhqo.jpg
    205,9 KB · Просмотры: 78
Есть пурина сухой, поменяю на сок за 1р
 
Куплю купон на пурину и на тоналку, или поменяю на ленту за рубль.
 
Сильную половину форума с праздником! Мужества вам, силы духа, здоровья и много удачи!
 

Вложения

  • 23_февраля.jpg
    23_февраля.jpg
    170,8 KB · Просмотры: 45
Друзья подскажите, Выбил кучу ништяков на аккаунте, сегодня захожу а он заблочен, хорошо я успел заскринить все купоны, как думаете пройдут купоны или они уже неактивны?
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Друзья подскажите, Выбил кучу ништяков на аккаунте, сегодня захожу а он заблочен, хорошо я успел заскринить все купоны, как думаете пройдут купоны или они уже неактивны?
пройдут
 
  • Like
Реакции: Nastradamus
Друзья подскажите, Выбил кучу ништяков на аккаунте, сегодня захожу а он заблочен, хорошо я успел заскринить все купоны, как думаете пройдут купоны или они уже неактивны?
если ты используешь дешевые автореги (до 10 рублей), то аки отлетают автоматом. т.е. купоны живые))
 
Мне 20акков в прошлой игре (с глобусом) заблочили гады((
 
если ты используешь дешевые автореги (до 10 рублей), то аки отлетают автоматом. т.е. купоны живые))
Не, я блин все 64 симки от мегафона 6 часов активировал и еще 2 часа создавал акки вк, в итоге в живых остались всего 6 акков:7:
 
Не, я блин все 64 симки от мегафона 6 часов активировал и еще 2 часа создавал акки вк, в итоге в живых остались всего 6 акков:7:
надо было прокси юзать если сам регал.
но если симки на руках,то можно попробовать восстановить. только тыкайся через приложение, а не веб))
 
  • Like
Реакции: Nastradamus и megabars1k
надо было прокси юзать если сам регал.
но если симки на руках,то можно попробовать восстановить. только тыкайся через приложение, а не веб))
так эти гады навсегда заблочили, сегодня только вспонил об прокси о ip и о отлежке. Пойду сегодня еще пару коробочек симок возьму и все по красоте сделаю
 
Мне 20акков в прошлой игре (с глобусом) заблочили гады((
дык, это издержки "профессии". К этому надо быть готовым) :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так эти гады навсегда заблочили, сегодня только вспонил об прокси о ip и о отлежке
еще раз - навсегда у тебя написано в вебе жеж?
но если ты зайдешь через приложение (с другого IP) то там будет возможность восстановить (но не всегда)
хотя там дальше могут попросить прислать селфи)) это муторно очень в целом
 
Куплю ваши купоны предлогайте
 
Куплю ваши купоны предлогайте
:jackie: Лучик, для начала я бы предложил тебе купить учебник русского языка за 5 класс - предлагАйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сам предлагай цены
у него в прошлый раз был поток сознания вида "куплю чеки.многа111, магазин" имхо, не стал бы связываться