Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

Есть 2 купона. Если кому нужно пишите. Отдам просто так
1. LUCKY DAYS печен в/с Ленинград 300г пищ/п(Каскад):10 40% 1шт
2. KONTI Amour Конфеты шок глаз 182г 50 % 1шт
 
:10:
5. Система репутации и симпатии:
  1. Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
3c211c8111b40d5b442239ba86deb240.jpg
 
Дамы и господа, еду в магазин, если у кого безхозные купоны остались за 1р, с радость помогу вам от них избавится (кроме масок, тональников и как не странно милки)
 
Приму беллу или киндер за фруктовый сад 70%
Так же куплю милку
 
Приму купоны рублёвые в ЛС :)
 
Золотая марка шоколадка нужна кому—нибудь?
 
  • Like
Реакции: Anttton
Дамы и господа, еду в магазин, если у кого безхозные купоны остались за 1р, с радость помогу вам от них избавится (кроме масок, тональников и как не странно милки)
Ну ты и извращенец,тут люди Милку выпрашивали, хотела хоть чуть чуть прикоснуться к ней,а ты все обломал
 
  • Like
Реакции: Alex749
Приму рублевые, нахожусь в магазине.
 
Приму 0.5 лимонады))
 
приму милку, Беллу , киндеры )
 
Ну так что, трюфелями все объелись? Никому не нужны чтоль?
 
Возьму 0.5 лимонады, у нас немного осталось их
 
Да ну, у них точно нет столько купонов)
Тем более многие даже не знают как их пробивать
Это точно. Покупала сегодня маффины, протянула телефон с купоном, сказав, чтоб мне скидку сделали и понять не могла телодвижений девушки-кассира, что она пыталась сделать. Я-то подумала, что, может, купон не читается, а она говорит, что подумала, что это я ей карту лояльности показываю. Первый раз, говорит, такое вижу. В другом магазине попросила парня-кассира вручную ввести номер купона (добрый человек прислал, но купон был не чёткий). Парниша сказал, что он не умеет этого делать, позвал старшую, та сказала, что тоже не знает, как это делать, тут уже очередь заволновалась, пришлось попрощаться с этой идеей и шагать до следующего магазина. Благо у меня их четыре по пути с работы до дома. Так что использовать купоны - тот ещё квест!
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo