Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Стоит, мне понравились больше шоколадные с чем то там ещё. Но они были по акции тогда за 88, сейчас все по 99, в гипере 101 почему-то.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В новом каталоге с 10го сухая пурина по акции 220р
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok и Natali_Inzo
Я вообще считаю что когда есть купоны, стоит попробовать все. Обычно после этих акций с купонами, цены поднимаются на эти товары выше. Как с иогуртами было осенью чудо. До акции были 35-40, после акции стали 50.
 
  • Like
Реакции: luxness
Я вообще считаю что когда есть купоны, стоит попробовать все. Обычно после этих акций с купонами, цены поднимаются на эти товары выше. Как с иогуртами было осенью чудо. До акции были 35-40, после акции стали 50.
Я рулет и ленинградское печенье не заценила, поэтому решила спросить
 
А до какого числа такая цена на зефир? Забрала последние 3 коробки, понравился. Ещё бы попыталась найти
Должен быть ещё завтра последний день, а интернет говорит - по 10е
 

Вложения

  • IMG_20210308_235458.jpg
    IMG_20210308_235458.jpg
    204,8 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: senderik
Отдам, если кому нужно:

Чай Kensington
Tide за 179р
Persil за 219р
Lucky Days (маффины, конфетА, конфетЫ, рулет, мини-рулеты)
Palmolive
Коркунов
Кубай
Bressal
Stellary
Zollider

P.S. ни у кого нет случайно купона на пурину сухую? Приму с радостью:) Или куплю рублей за 10.
 
как вы коркунов покупаете? он жеж без скидки в магазине, дорого выходит как и зефир вдохновение 420 р чтоли
я не покупаю. Это была бугага и в целом собирательный образ конфет:))

А я не нашла его, уже магнитов 5 за неделю посетила, даже в гипере нет. Чую придется просить кого из регионов прислать, а то начиталась тут у вас что он прям 🤩
В нескольких магазинах я его видел на верхних полках вместе с конфетами в коробках, а не на полках где остальной зефир :6:


Подскажите, пожалуйста, кто брал маффины - какие лучше взять и стоит ли
В своих Магнитах брал только 2 вкуса: яблоко/клубника и варенная сгущенка. Других не видел.
Имхо, не особо. из серии второй сорт, не брак. 3,75 рэ за маффин.
но, наверное, эстетического оргазма не будет))
 
Народ, т.к возможно завтра последний день, то, ссобираю заявки на скидочные купоны. Все, что мне нужно, я взял в первые дни акции, в дальнейшем собирал только рублевые, кроме лимонада. Поэтому, кому нужны какие скидки, пишите в лс, если завтра попадуться, скины. При условии, что акция до завтра
ЭЫ есть купоны на аках, которые не использованы, в любом случае, пишите в лс
 
Последнее редактирование:
Народ, т.к возможно завтра последний день, то, ссобираю заявки на скидочные купоны. Все, что мне нужно, я взял в первые дни акции, в дальнейшем собирал только рублевые, кроме лимонада. Поэтому, кому нужны какие скидки, пишите в лс, если завтра попадуться, скины. При условии, что акция до завтра
Играем до завтра, купоны действуют до 15го
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А следом, с 17 марта по 20 апреля 2021г, опять акция
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2021-03-09-00-38-05-808_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-03-09-00-38-05-808_com.android.chrome.jpg
    466,4 KB · Просмотры: 77
Пока ничего не известно. На новом каталоге QR-код. Сканирую, перехожу, попадаю в наш Подаркомат. Надеюсь, замутят масштабную игру с бесплатными подарками и розыгрышем суперкара за регистрацию чеков. Все-таки, день рождения Магнита.

Если будет халявка, продолжим обсуждать в этой теме или пилить новую?
 
Навряд ли сделают 2 годных акции подряд, скорее всего будут чеки от какой то суммы
 
Если будет халявка, продолжим обсуждать в этой теме или пилить новую?
Новая акция = новая тема.
эту после 15-го закроем. как и всегда.
но не думаю, что будет две халявы подряд. согласен с форумчанами выше, что скорее всего купи билетов пачку, ну и т.д.
 
Куплю купоны по рублю 🌷
 
Продам:

Vivienne Sabo - 70руб (1шт.)
Bella - 15руб (2шт.)
BioMax - 10руб (7шт.)
Garnier маска - 25руб (1шт.)
 
народ покидайте сюда пожалуйста то что сейчас по акциям и выгодно по скидочным купонам покупать :)