Магазин игровых ключей и аккаунтов |GTA V|FIFA 16|STAR WARS BATTLEFRONT | COD BO3 и многое другое...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cotya

Активный участник
Дней с нами
2.916
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
0
Реакции
1
dac3f3d7e4e0.png

Магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам!
В наличии все последние игры и даже больше!


e8fbf052ecc6a7f886cc37c9146d8c79.png

+79**028*6*9

Войти в Магазин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stern
-И нахуй нам это надо?таких пачками
 
Если тебе не нужно, то зачем заходить и писать что либо?
 
Подымаю!
 
Подымаю!
 
Что за цены, ало? The division 130?? За 20 можно найти, с секреткой за 50. Думаю много продаж не будет у магазина
 
Что за цены, ало? The division 130?? За 20 можно найти, с секреткой за 50. Думаю много продаж не будет у магазина
Это дело каждого где покупать! А вообще я недавно начал этим заниматься, пару сайтов просмотрел, так цены 90-160 (я про The division), поэтому и выставил такую цену! Плюс еще зависит от того откуда я эти аки беру!
 
Подымаю! Обнова!
 
Uplay аккуанты без почты?
 
Подымаю!
 
Подымаю! Пополнил)
 
Подымаю!
 
Администрация и техподдержка сайта ничего не знает о взломе. Рекомендуется после покупки аккаунта приобрести на него минимум две платных игры (и сохранить ключи активации), для того что бы Вы смогли обращаться в Steam Support.
Это бред полный написан в магазине.
Именно давно еще я купил аккаунт у человека не ворованный, за 2 года купил игр более чем на 8К большую часть в стим магазине меньшую коробочными версиями, в 1 прекрасный момент в аккаунт войти не получилось, по обращению в стим ТП меня запросли выслать пруфы а именно фото коробок с ключами я им отослал кучу фото коробок, и кучу сканов с сайтов где покупал ключи и после чего получил блокировку 3х аккаунтов которые были на тот момент у меня, так что исправьте описание, не вводите в заблуждение людей
 
Это бред полный написан в магазине.
Именно давно еще я купил аккаунт у человека не ворованный, за 2 года купил игр более чем на 8К большую часть в стим магазине меньшую коробочными версиями, в 1 прекрасный момент в аккаунт войти не получилось, по обращению в стим ТП меня запросли выслать пруфы а именно фото коробок с ключами я им отослал кучу фото коробок, и кучу сканов с сайтов где покупал ключи и после чего получил блокировку 3х аккаунтов которые были на тот момент у меня, так что исправьте описание, не вводите в заблуждение людей
Бред, это покупать аккаунты непонятно где . А потом жаловаться что его восстановили. Да и в принципе если ты покупаешь акк, неважно какой(со всеми данными или нет, с отлегоq) то ты должен понимать что его могут восстановить или заблокировать доступ к играм. Как сейчас это делает Steam.
 
Подымаю!
 
Подымаю! Новый сайт! Много нового товара! Другая форма работы, теперь все оплаты проходят через сервис oplata.info
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.