М-Видео плюшевые игрушки DOTA2 с кодом на сокровищницу 2014 TI

Ребят, не шарю, внутриигровой контент перепродать можно?
 
  • Like
Реакции: ValdemarO
Ребят, не шарю, внутриигровой контент перепродать можно?
ну офк
Только как я уже написал, даже юзая промики мвидео, если продавать шмот за реал то ты уйдешь в плюс максимум на 50-60р, это больше пойдет как залив стим балика.Ну и чтобы они появились в твое инвентаре, придется доту скачать
 
Ребят, не шарю, внутриигровой контент перепродать можно?
Этот , да
https://steamcommunity.com/market/listings/570/Genuine Imbued Lockless Luckvessel
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть же сайт версия активация ключей в ней и такие коды активируются
Ты про register key ?
 
Все раскупили...
 
Мне кажется он в цене упадет в стиме из за этого .
Сомнительная покупка тем более выгода
 
Маленький у тебя город или там больше всего абузеров живет хд
У нас в 13 магазинах они еще доступны
Там есть другие, но не знаю, дают в них что-то или нет
Город не маленький
 
Мне кажется он в цене упадет в стиме из за этого .
Сомнительная покупка тем более выгода
Ну как бы русские это не весь рынок стима, не думаю что только у нас плюшами торгуют. Сейчас просто м видео скидон подняли, а так они всегда продавались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там есть другие, но не знаю, дают в них что-то или нет
Город не маленький
У меня раскупили , потом еще завезли.
 
Там есть другие, но не знаю, дают в них что-то или нет
Город не маленький
Там во всех плюшах есть ключи на разные кейсы, вводи название в гугл и увидишь какой дают, а там в стиме и увидишь цены
А если повезет на плюша курьера то еще доп ключ получишь и курьеры с последних коллекций по 20-30 баксов стоят
 
главное чтобы в них действительно были коды на сокровищницы, а то эти игрушки за полную стоимость мне нафиг не нужны
 
ну офк
Только как я уже написал, даже юзая промики мвидео, если продавать шмот за реал то ты уйдешь в плюс максимум на 50-60р, это больше пойдет как залив стим балика.Ну и чтобы они появились в твое инвентаре, придется доту скачать
Дока есть :D Так ещё ж и игрушка идет)
 
Купил последние 2 игрушки в городе за 1080р выпала темпларка и мипарь, короби продал на маркете, на вывод 1280р, норм в машину повешу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
Там во всех плюшах есть ключи на разные кейсы, вводи название в гугл и увидишь какой дают, а там в стиме и увидишь цены
А если повезет на плюша курьера то еще доп ключ получишь и курьеры с последних коллекций по 20-30 баксов стоят
https://www.mvideo.ru/products/figurka-dota-2-microplush-series-5-40070796
Не нашёл что за ключ тут
 
Хочу заказать 3 штуки с промокодом 1000/2000, но не могу, в моем городе можно взять максимум 2 штуки)
 
Купил последние 2 игрушки в городе за 1080р выпала темпларка и мипарь, продал на маркете за 1280р норм в машину повешу
Почти в ноль вышел =) 33 рубля +
Screenshot_258.jpg
 
Где взять промик 1000/2000? Поделитесь пожалуйста
 
  • Like
Реакции: kazbek