Лучшая MMORPG

Nelan Bren

Сэр Жаб
Дней с нами
2.293
Розыгрыши
10
Сообщения
2.051
Репутация
101
Реакции
6.027
Подскажите какую-нибудь затягивающую MMORPG с возможностью редактирования внешности персонажа(обязательно). Можно в стиле аниме, но это уже необязательно. Либо бесплатную, либо такую, чтобы заплатить один раз (без ежемесячной платы). И желательно такую, где донат не сильно влияет на баланс, если, конечно, такие mmorpg существуют
Есть ли у вас на примете что-то подходящее?
cat_of_diamonds_by_rimuu-dachwl3.png
 
Tera online, Blade and soul
 
BDo, на мой взгляд самая топовая ммо. Но как и везде, нужно донатить 900р в месяц где-то. Можно и без этого, но играть не шибко комфортно
 
Короче. Я, как даун, который потратил на WoW 8 лет и искавший аналоги, которые смогут меня так же затянуть, заявляю:
1. TERA - шикарная игруха, особенно за шиноби геймплей. Нон-таргет система, красивая картинка, интересный геймплей. Из доната, насколько я помню, только лишь внешность (как и в другой любой корейской ммо). Кстати, насколько я знаю, от создателей пабга (тоже блюхол).
2. Black Desert. Интересная экономика, тоже красивая игруха, динамичная, опять же - нон-таргет система. Очень много плюшек для новичка. Донат тут нужен тем, кто вообще ничего не смыслит в ммо (лично моё мнение). А так, опять же, лишь внешность можно купить.
Кто-то писал, что "донат" нужен для питомцев и прочего, но их можно купить на ауке. Короче, трата денег на игру не влияет, т.к. можно сделать всё и без него, она лишь ускоряет процесс, не более чем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ТЕРУ я забросил играть, т.к. человек, с которым я играл - тоже забросил, а одному катать - уже не то. А вот насчёт бдо, могу сказать, что это игра имеет пвп уклон, т.к. по сути, вся пве составляющая создана для дальнейших пвп. Что чертовски затянуло меня.
 
aa, но вроде скатилась в донат помойку и веселую ферму вкентакле
 
Короче. Я, как даун, который потратил на WoW 8 лет и искавший аналоги, которые смогут меня так же затянуть, заявляю:
1. TERA - шикарная игруха, особенно за шиноби геймплей. Нон-таргет система, красивая картинка, интересный геймплей. Из доната, насколько я помню, только лишь внешность (как и в другой любой корейской ммо). Кстати, насколько я знаю, от создателей пабга (тоже блюхол).
2. Black Desert. Интересная экономика, тоже красивая игруха, динамичная, опять же - нон-таргет система. Очень много плюшек для новичка. Донат тут нужен тем, кто вообще ничего не смыслит в ммо (лично моё мнение). А так, опять же, лишь внешность можно купить.
Кто-то писал, что "донат" нужен для питомцев и прочего, но их можно купить на ауке. Короче, трата денег на игру не влияет, т.к. можно сделать всё и без него, она лишь ускоряет процесс, не более чем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ТЕРУ я забросил играть, т.к. человек, с которым я играл - тоже забросил, а одному катать - уже не то. А вот насчёт бдо, могу сказать, что это игра имеет пвп уклон, т.к. по сути, вся пве составляющая создана для дальнейших пвп. Что чертовски затянуло меня.
Спасибо большое. Очень круто всё расписал. Поиграю тогда в каждую из них по несколько часов и решу, на чём остановиться.
 
Спасибо большое. Очень круто всё расписал. Поиграю тогда в каждую из них по несколько часов и решу, на чём остановиться.
Ну, если так подумать, то BDo более заманчивая, но в ТЕРЕ есть лоли. BDo интереснее:
1. Есть экономика прикольная
2. Интересные персонажи (более - менее)
3. Нет такого понятия как хил, т.к. каждый персонаж может навалять и постоять за себя
Но из минусов, как мне сказали, как только выходит новый персонаж, то он сразу становится имбой. Но, т.к. в ПвП ты не участвуешь соло, то я не вижу в этом проблемы.
Короче, я хоть и плевался от этой игры, потому что слышал новость, что издатель нагнул всех, но стоит признать - это одна из лучших ММо, на данный момент, да и вообще, существовавших (я бы дал ей 2 место в своем личном топе, сразу после WoW). И в разы лучше того, к чему притрагиваются мэйл/4game/etc., т.к. корейцы следят за русской локализацией и не дают спустить игру в донатное дерьмо
 
Ну, если так подумать, то BDo более заманчивая, но в ТЕРЕ есть лоли. BDo интереснее:
1. Есть экономика прикольная
2. Интересные персонажи (более - менее)
3. Нет такого понятия как хил, т.к. каждый персонаж может навалять и постоять за себя
Но из минусов, как мне сказали, как только выходит новый персонаж, то он сразу становится имбой. Но, т.к. в ПвП ты не участвуешь соло, то я не вижу в этом проблемы.
Короче, я хоть и плевался от этой игры, потому что слышал новость, что издатель нагнул всех, но стоит признать - это одна из лучших ММо, на данный момент, да и вообще, существовавших (я бы дал ей 2 место в своем личном топе, сразу после WoW). И в разы лучше того, к чему притрагиваются мэйл/4game/etc., т.к. корейцы следят за русской локализацией и не дают спустить игру в донатное дерьмо
Окей, прислушаюсь к твоему мнению, спасибо еще раз)
 
Подскажите какую-нибудь затягивающую MMORPG с возможностью редактирования внешности персонажа(обязательно). Можно в стиле аниме, но это уже необязательно. Либо бесплатную, либо такую, чтобы заплатить один раз (без ежемесячной платы). И желательно такую, где донат не сильно влияет на баланс, если, конечно, такие mmorpg существуют
Есть ли у вас на примете что-то подходящее?
cat_of_diamonds_by_rimuu-dachwl3.png

Phantasy Star Online 2.
Японская Онлайн РПГ (не помню, как её сега позиционирует) с кучей йоба-внешок. В стиле оняме. Кастомизация — огонь (крутить шляпки/наклейки/турельки и т.д.), можно менять тело, как хочешь (+ есть нюдс патч).
Только на японском языке, весит уже примерно 50-80 гигов. Можно накатить ангельский патч, но, хз, как сейчас с ним дела. Ру коммьюнити практически отсутствует. Ру патч — высер надмозгов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При регистрации надо пройти японскую фапчу.
Можно, кстати, подавить ужа в лобби — каких только няшечек не делают потные тридцатилетние японцы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имхо, если ты играл в Фентези стар на олдовых приставках, ты, увы, можешь высрать мозг — желание создать йоба-сюжет для ньюфагов убило всю вселенную игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Донат влияет лишь на внешку (можно и прикупить за внутриигровую валюту), система — нон таргет
Саундтрек радует, механики боссов — шик и блеск (хотя, стали повторяться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, постоянно проводятся коллабы с всевозможными японскими изделиями (то внешку из Фейта добавят, то из Аутоматы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесплатна, подписку покупать не надо.
 
Astellia- скоро должна выйти, что с неё выйдет,это нужно только самому поиграть и узреть.
Bless online- должна в мае выйти переработаная версия(теперь она будет только в стиме,дурачкам вроде 101xp уже её не отдадут)
 
Только на японском языке
Русской или английской локализации нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Astellia- скоро должна выйти, что с неё выйдет,это нужно только самому поиграть и узреть.
Bless online- должна в мае выйти переработаная версия(теперь она будет только в стиме,дурачкам вроде 101xp уже её не отдадут)
Если не затянет то, что перечислено выше, то после выхода опробую что-нибудь из этого. Спасибо
 
БДО и без доната? :cerealguy2:
Я два раза возвращался в эту ммо на пол года и два раза забивал.

Для комфортной игры, тебе обязательно нужны петы, которые проще купить за реал (нужно 5, 1 стоит 300р по скидке), чем "ловить" на ауке, которых скупают скриптами и через проги.
Всякие ПА, комфорт, набор героя. В месяц выходит примерно 1.5к рублей, можно остановиться не на 3х наборах, а 2х. Но опять же - 1к рублей.

Вся игра упирается в фарм адены и на выходных полагать на осадах.

норм ММО сейчас нет, надежда на Lineage Eternal , но это уже ближе к Диабло и ДСу
 
Русской или английской локализации нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если не затянет то, что перечислено выше, то после выхода опробую что-нибудь из этого. Спасибо
Конечно же нет, есть лишь любительские (английский чуть ли не профессиональный) патчи на перевод.
Ну а чо, хотел оняме — получай симулятор создания лоли на языке оригинала.
 
Naruto Online
hqdefault.jpg
 
Фришки Perfect World , чо угодно можно в редакторе персонажа замутить и игра заебись
 
Фришки Perfect World , чо угодно можно в редакторе персонажа замутить и игра заебись
Имхо, в пв немножечко движок "деревянный". К тому же, есть ли смысл играть на ПЭВЭПЭ(фришках) серверах всяких Васянов Пупкиных из Подзалупкина? Они ведь просто стригут деньги, а потом быстренько сервак закрывают. Анонсируют новый, хомячки ликуют. Возвращаемся к первому пункту. Колесо сансары дало оборот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ надо учитывать огромное кол-во Сосницких на таких серверах. Контингент не из приятных, увы и ах.
 
Хватит аутировать в компутере
 
Я не любитель мморпг, но мне понравились:
Tera и BNS