#ЛСД - Не нароскомнадзор?

Совет дам , мне все время помогал если чувствуешь что щас словишь бэд глубоко медленно вдохни успокойся и выдохни и ты сразу же почувствуешь как станет легче
совет дам, если ты даже и чувствуешь, что начинается что-то плохое - главное не подумать об этом, вообще не смей думать даже о том, что это бэд, иначе все, песда, до конца трипа будешь весь насторожен и напряжен, будешь контролировать себя
А если чувствуешь, что краски становятся темные, все становится злое - сразу меняй ход мыслей, думай о веселых моментах в жизни или начинай доебываться до друзей, чтобы поорать с чего-нибудь

это хуевая тема
Мы один раз кислились и друзья решили пошутить ( шоб они сдохли, хуевая шутка была. они тоже были объебанные )
Мы сходили погулять, общались, смеялись, было ахуенно
Пришли домой - был еще пик, но уже скоро был конец
я упал на матрац ( да ебать, у нас прям наркопритон, сука))) у друга на хате ремонт идет и у нас нет дивана, у нас тупо матрац на полу)0)000 )
Лежу такой, залипаю в потолок и тут они начинают делать вид, что я сплю и начинают будить. Я сразу загнался, начал спрашивать, тип как я мог спать? Мы гуляли?
Они такие, тип нет, ты спал, мы не гуляли
Ебать я себя оставшуюся часть трипа не очень из-за этого чувствовал, мне аж стремно было, как будто я и сейчас еще сплю, крч было хуево
Ну я им отомстил потом, не скажу как, но они тоже потом поняли, что так лучше не шутить больше )

А по сабжу, самый мой ужасный трип - это, когда я захотел сильно ссать - пошел в туалет, поссал ( наверное, не помню ) - вышел и забыл, поссал ли я - опять заходил в туалет - ссал - выходил и забывал. так прошли 4 часа моей жизни :(
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy